Автоюрист по лишению прав

Рекламные объявления пестрят заголовками: «Автоюрист по лишению прав», «Вернем права за месяц», Рекламные объявления пестрят заголовками: «Автоюрист по лишению прав», «Вернем права за месяц», «Выигрываем все дела», но может ли помочь автоюрист по лишению прав в действительности?

Законодательство

Прежде чем касаться работы авто юриста по лишению прав, обратимся к законодательной базе. Все основания для лишения прав описаны в КоАП РФ, такими основаниями можно считать:

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

- Лишение прав за действия опасные для общества.

- Подписание протокола с места ДТП означает согласие с нарушением и готовность нести ответственность, наряду с отказом от прописывания протокола. Таким образом, следует подписать протокол, указав на несоответствия в нём. Это поможет вам предотвратить лишение прав.

- Факт лишения прав уже был ранее.

- Неоднократное нарушение ПДД или множество неоплаченных штрафов.

- Не явка в суд, выказывание неуважения к суду.

Автоюрист по лишению прав на основе знаний КоАП и может составить защиту, позволяющую рассмотреть основание для лишения прав с выгодной для владельца автомобиля стороны.

Ошибки

Профессиональный автоюрист по лишению прав действительно может помочь выиграть дело в суде. Как правило, это связано со знанием автомобильного права и опытом авто юриста по лишению прав. Например, практически любой протокол можно оспорить т.к. при составлении протоколов, как правило, допускается большое количество ошибок. Благодаря таким ошибкам, автоюрист по лишению прав, может нейтрализовать доказательства вашей вины в суде.

Также в ходе суда, часто допускается ряд процессуальных ошибок, на которые обратит внимание автоюрист по лишению прав, в то время как владелец автомобиля может их не заметить. Именно поэтому профессиональный автоюрист по лишению прав начинает свою работу с анализа имеющихся материалов по делу, проверки свидетельских показаний, осмотру автомобиля и как следствие составление жалоб, прошений и ходатайств.

Существуют выигрышные дела, которые без участия авто юриста по лишению прав, были бы проиграны. Так, например, автоюрист по лишению прав может запросить документы по техническим проверкам измерительных приборов и если прибор был в ненадлежащем состоянии, оспорить дело по лишению прав.

Статистика

Статистика по автомобильному праву в части лишения прав на стороне авто юристов по лишению прав. Так признание вины влечет за собой лишение прав в 80 процентах случаях или 20 процентам водителей автомобилей удается расплатиться штрафом за нарушение. В то же время обращение в суд в 50 процентах случаев влечет за собой штраф, в 40 процентах прекращение дала и только 10 процентов владельцев автомобилей ждет лишение прав.

Таким образом, обращение за помощью к авто юристу по лишению прав и отстаивание своей позиции в ходе суда позволяет снизить риск лишения прав. Помощь авто юриста по лишению прав может быть полезна даже после вынесения постановления, так как за вами остается право на обжалование в течение 10 дней.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Если у вас возникли вопросы касательно лишения прав, обратитесь к нашему специалисту за подробной консультацией.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 1011142 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 22.03.2024 11:31
Клиент женщина

h Добрый День. Мне нужна консультация вашего специалиста. По семейному праву вопросы по лишению родительских прав.


Всего ответов: 0
Вопрос номер 21418 из Челябинск, Челябинская обл., Россия 29.07.2016 11:24
Евгений

Слышал что если в течении трёх месяцев не было суда по лишению прав то всё онулируется у меня будет 3 месяца 8 августа с момента составления протакола отказ от мед освидетельствования что мне делать дальше если действует такой срок


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если в течении трех месяцев Вас не привлекли к судебному разбирательству, соответственно, Вы не подлежите ответственности.
Вопрос номер 500023 из Кисловодск, Ставропольский край, Россия 13.04.2019 10:49
Виктория

Здравствуйте! У меня такой вопрос: был осуждён в июне 2003 по ч.2 ст.171 УК РФ к лишению свободы на срок три года. В судебном заседании попросил заменить это наказание штрафом в соответствующем размере. Можно или нет?


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Виктория!Более подробно опишите ситуацию,что за судебное заседание и когда оно было,исходя из вопроса,был суд в 2003 о какой замене здесь может идти речь,я так понимаю вы отбыли уже срок наказания.
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Можно, если Статья 61 УК РФ 1. Смягчающими обстоятельствами признаются: а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств; б) несовершеннолетие виновного; в) беременность; г) наличие малолетних детей у виновного; д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств либо по мотиву сострадания; е) совершение преступления в результате физического или психического принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости; ж) совершение преступления при нарушении условий правомерности необходимой обороны, задержания лица, совершившего преступление, крайней необходимости, обоснованного риска, исполнения приказа или распоряжения; з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;
Вопрос номер 511537 из Алексеевка, Белгородская обл., Россия 28.05.2019 16:58
Лариса

Могу ли взять на работу сторожем в детский сад человека который в 2016 году имел судимость по ч.2 ст.213, с.2 ст.139, ст. 69 УК РФ к лишению свободы на 1год 4 месяца, на основании ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком на 1 год


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! На основании статьи Статьи 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.



Вопрос номер 461062 из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 20.12.2018 18:10
александр

было лишение прав 1.5 года права сданы ,в другом регионе , суд проходил по месту жительства, и по истечению срока у прав вышел 10 летний срок,где надо произвести пересдачу


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! По Вашему месту жительства.
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Выкуп акций акционерным обществом у акционеров

Выкуп акций акционерным обществом у акционеров

Выкуп акций акционерным обществом у акционеров ныне стандартная процедура. По-другому не может быть

Советы юристов
 Вернуть свой автомобиль?

Вернуть свой автомобиль?

В наше время значительно выросло количество автомобилей на дорогах, так же выросло и число угонщиков автомобилей. Так же возросли критерии наложения взыскания с автовладельцев и количество мошенников пытающихся обманным путем заполучить ваш автомобиль как защитить и вернуть автомобиль Вы можете узн

Автомобильный реестр залогов

Автомобильный реестр залогов

Здравствуйте! На открытом аукционе приобрел автомобиль , который в залоге у банка. Как снять судебный запрет на регистрационные сведения? Спасибо.

Автомойка

Автомойка

Отвез машину в автомойку, ждал целый час. Когда пришел, увидел на бампере царапины. Работники сказали что так и было. Хотя я до автомойки проверял и их там не было. Что мне теперь делать?

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Обычно эта процедура происходит прямо в месте расположения автосалона, когда покупатель высказал свое желание вернуть предоплату за автомобиль в автосалоне. Человеку представляют для заполнения имеющиеся в автосалоне бланки соответствующих заявлений.

Автосалон не возвращает предоплату:

Автосалон не возвращает предоплату:

Вернуть денежные средства, конечно же можно. Для этого необходимо собрать документы и написать заявление на расторжение договора с автосалоном...

Автосалоны официальных дилеров

Автосалоны официальных дилеров

Как вернуть автомобиль в автосалон официального дилера, купленный со скидкой по утилизации?

Автосервисы в Москве

Автосервисы в Москве

Я сдал в автосервис в Москве автомобиль с целью проведения диагностики и устранения несложной неисправности. Уронили машину с подъмника и разбили. Что делать?

Автострахование

Автострахование

На стоянке, в мое отсутствие, произошло ДТП с участием моего ТС, приведшее к повреждениям

Автотранспорт

Автотранспорт

Такая ситуация,родители мужа купили ему машину,половину суммы наличными было у них,половину свекор взял в кредит,машина куплена за наличный расчет.

Автошкола

Автошкола

При обучении на автодроме наехала на столб,помяла бампер,разбита фара. В машине была одна, инструктор наблюдал со стороны.

Способы оплаты
руб