Автоюристы мошенники

Несмотря на то, что сфера деятельности юристов по автомобильному праву одна из самых прибыльных, процветают и автоюристы мошенники Наличие автоюристов мошенники в сфере автомобильного права можно объяснить большим потоком дел. Часть клиентов предоставляют сотрудники страховых компаний, а большинство документов составляется по шаблону – меняются только личные данные владельца автомобиля.

В такой ситуации все должны быть довольны – автоюрист получает оплату, а владелец автомобиля свою страховую выплату. Но деятельность автоюриста мошенники направлена на получение суммы превышающей страховую выплату. О большинстве схем автоюристов мошенников владельцы автомобилей даже не догадываются.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Схема

Схем работы автоюристов мошенников довольно много, но как правило у них один и тот же механизм. Автоюрист мошенник выкупает дело или обманом оформляет его на себя, получает страховую выплату. В то время как жертва автоюриста мошенника выплачивает налог за получение страховой выплаты.

Владельцам автомобилей приходиться прибегать к услугам юристов по автомобильному праву, из-за уклонения страховых компаний от своих обязанностей. Это связано с отсутствием выгоды в выплате страховой суммы страховой компанией.

Обратить внимание

Чтобы избежать участи жертвы автоюриста мошенника необходимо быть очень внимательным при оформлении всех документов и обращаться к проверенным авто юристам. Стоит обратить внимание на доверенность, юристу действительно нужна доверенность на преставление ваших интересов в суде. Но только автоюрист мошенник потребует оформить доверенность на получение страховой выплаты.

Автоюристы мошенники любят брать со своих клиентов вроде бы формальные расписки о полном расчете и отсутствии претензий. В итоге, когда автоюрист мошенник заберет деньги, он сможет предъявить вам такую расписку.

Чтобы избежать участи жертвы автоюриста мошенника в первую очередь нужно обращаться к проверенным специалистам из крупных компаний. Кроме того понадеявшись на авторитет компании, владельцы автомобилей часто не обращают внимания на документы.

Действительно, автоюрист мошенник выиграл дела, помог увеличить сумму страховой выплаты в разы, но оставил деньги себе. А жертва такого мошенника будет оплачивать налог, на не полученную сумму. По данным статистики на 2015 года, 50 процентов страховых выплат по ОСАГО получили автоюристы, хотя правильнее сказать автоюристы мошенники.

Фальшивый автоюрист

Некоторые автоюристы мошенники даже не используют схем для обмана жертв. Такие автоюристы мошенники являются просто фальшивыми юристами, с фальшивыми дипломами.  Автоюрист мошенник берет задаток, затем затягивает разбирательство, вынуждая жертву оплачивать все новые расходы, а в итоге проигрывает дело.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Статистика по делам автоюристов мошенников ужасает. Примерно 40 процентов юристов в сфере автомобильного права не имеют юридического образования. Примерно 15 процентов юристов не имеют вообще никакого образования.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 19758 из Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., Россия 06.07.2016 12:56
Крицкая Надежда Ивановна

Здравствуйте , хочу проверить не обманывают ли меня. Я. давно болею, но операцию пока не делают. Я. связалась в 1914 -15 годах С Международным центром Экстрассенсорики и паропсихологии, "Оракул". Они много денег с меня взяли, а толку нет. Оказалось, что это мошенники. Сейчас мне хотят выплатить сумму мою денег и моральный ущерб. Через суд. Я, уже боюсь, вдруг это мошенники в погонах ? Помогите проверить.Сейчас мы написали заявление исковое в суд. адв.Горный Евгений Маркович, Полещук Сергей Федорович.Следователь Лопатин Геннадий Борисович.Я отправила письмо диктовал мне Лопатин Г.Б. письмо пришло обратно . Написано было, что Марков Борис Петрович, работник прокуратуры по ул.Большая Дмитровка, 15 -а. Отсутствует по этому адресу. Я, засомневалась.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если возбуждено уголовное дело, то это не мошенники. Работают ли конкретные должностные лица в каком-либо государственном органе можно позвонив в этот орган.
Вопрос номер 294734 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 14.02.2018 14:40
николай

заказал товар по интернету , прислали код для отслежки движения товара ,но есть подозрение что это мошенники как поступить


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Дождитесь поступления товара.
Вопрос номер 392909 из Ижевск, Удмуртия, Россия 05.08.2018 23:31
Людмила

В туристической компании ООО Премьер внесли предоплату, позднее узнали, что компания мошенники, можно ли вернуть деньги?


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Можно. Направьте письменную претензию с требованием возврата предоплаты, а также обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо направить на юридический адрес письменную претензию в порядке досудебного урегулирования спора с требованием произвести возврат денежных средств, а также Вам необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру и в Роспотребнадзор.
Вопрос номер 623442 из Камышин, Волгоградская обл., Россия 19.06.2020 17:49
Павел

алгоритм действий при возврате и взыскании денег с недобросовестного интернет магазина (мошенники). Была произведена предоплата 100%. Перевод с карты на карту через банк.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Подаете претензию на юридический адрес продавца, через 10 дней подаете исковое заявление в суд, в рамках закона 2300-1 "О защите прав потребителей". Если оплата прошла через банк, возьмите в отделении банка выписку трансакции, приложите ее к исковому заявлению.
Вопрос номер 582031 из Анадырь, Чукотский АО, Россия 31.01.2020 02:12
наталья

добрый день!я обратилась в агенство,мне перезвонила представитель Сюзана,можно проверить подлиность сотрудника фирмы?или опять мошенники мне звонят


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Сюзана Хачиковна - это наш сотрудник.
Похожие статьи
Таблетки плацебо или как не стать жертвой врачей-аферистов! Жулик — лишен моральных границ. Ему не важно, на каких человеческих устремлениях

Таблетки плацебо или как не стать жертвой врачей-аферистов!

Таблетки плацебо или как не стать жертвой врачей-аферистов! Жулик — лишен моральных границ. Ему не в

Как уберечь себя от мошенничества при аренде квартир? Как снять квартиру без посредников и без мошенничества? По данным экспертов, порядка

Как уберечь себя от мошенничества при аренде квартир?

Как уберечь себя от мошенничества при аренде квартир?Как снять квартиру без посредников и без мошенн

Чтобы не стать жертвой юристов - мошенников

Чтобы не стать жертвой юристов-мошенников, выясните три вещи

Как не стать жертвой юристов - мошенников в момент, когда необходимо получить юридическую консультац

Берегись онлайн мошенников

Продажа билетов онлайн — сопряжена с мошенничеством

Современные люди уже давно оценили преимущества всевозможных онлайн сервисов в том числе и продажи б

сотрудник ФМС

Очень полезная процедура- проверка паспорта. ФМС имеет специальный сервис на сайте.

Знать действителен ли паспорт гражданина РФ или нет, - никогда не повредит. На официальном сайте ФМС

Советы юристов
 Вернуть свой автомобиль?

Вернуть свой автомобиль?

В наше время значительно выросло количество автомобилей на дорогах, так же выросло и число угонщиков автомобилей. Так же возросли критерии наложения взыскания с автовладельцев и количество мошенников пытающихся обманным путем заполучить ваш автомобиль как защитить и вернуть автомобиль Вы можете узн

Автомобильный реестр залогов

Автомобильный реестр залогов

Здравствуйте! На открытом аукционе приобрел автомобиль , который в залоге у банка. Как снять судебный запрет на регистрационные сведения? Спасибо.

Автомойка

Автомойка

Отвез машину в автомойку, ждал целый час. Когда пришел, увидел на бампере царапины. Работники сказали что так и было. Хотя я до автомойки проверял и их там не было. Что мне теперь делать?

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Обычно эта процедура происходит прямо в месте расположения автосалона, когда покупатель высказал свое желание вернуть предоплату за автомобиль в автосалоне. Человеку представляют для заполнения имеющиеся в автосалоне бланки соответствующих заявлений.

Автосалон не возвращает предоплату:

Автосалон не возвращает предоплату:

Вернуть денежные средства, конечно же можно. Для этого необходимо собрать документы и написать заявление на расторжение договора с автосалоном...

Автосалоны официальных дилеров

Автосалоны официальных дилеров

Как вернуть автомобиль в автосалон официального дилера, купленный со скидкой по утилизации?

Автосервисы в Москве

Автосервисы в Москве

Я сдал в автосервис в Москве автомобиль с целью проведения диагностики и устранения несложной неисправности. Уронили машину с подъмника и разбили. Что делать?

Автострахование

Автострахование

На стоянке, в мое отсутствие, произошло ДТП с участием моего ТС, приведшее к повреждениям

Автотранспорт

Автотранспорт

Такая ситуация,родители мужа купили ему машину,половину суммы наличными было у них,половину свекор взял в кредит,машина куплена за наличный расчет.

Автошкола

Автошкола

При обучении на автодроме наехала на столб,помяла бампер,разбита фара. В машине была одна, инструктор наблюдал со стороны.

Способы оплаты
руб