ГИБДД онлайн официальный сайт

ГИБДД онлайн официальный сайт проверить штрафы. Одна из важнейших служб МВД России, которая обеспечивает безопасность движения пешеходов и транспортных средств на дорогах.

Сейчас, каждая компания, организация имеет свой официальный сайт, кто еще не знает, у ГИБДД, тоже есть свой официальный сайт. Куда может зайти любой посетитель и узнать много нового.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

На главной странице ГИБДД онлайн официальный сайт проверить штрафы можно ознакомиться со всеми рубриками сайта.

В рубрике "Госавтоинспекция", сразу можно ознакомиться с руководством. Здесь же можно узнать всю историю ГИБДД с 1936 года по сей день.

Далее можно ознакомиться с ветеранами службы, которые стали почетными работниками и пользуются уважением. Здесь же представлены новости ветеранов.

Во вкладке "Подготовка кадров Госавтоинспекции" представлены организации в разных городах, где можно пройти обучение или повысить квалификацию. По ссылке можно попасть на любое заведение по обучению и узнать все тонкости обучения или повышения квалификации.

Далее идут новости по теме обучения.

"Сведения о показателях." Здесь опубликованы все статистические данные по дорожно-транспортным происшествиям. Предоставлена картограмма, где можно увидеть дорожно-транспортные происшествия за настоящий год в сравнении с прошедшими.

"Нормативные документы". Абсолютно все нормативные документы ФЗ, собраны в одном месте, по ссылке можно попасть на любой правовой акт и ознакомиться с ним.

"Международная работа" проводится в рамках конгресса.

Далее идут рубрики, адресованные автовладельцам, все о безопасности, штрафы и нарушения.

"Автовладельцам" - прекрасно информированная страница, где очень доступно, излагается вся информация для автолюбителей.

Все вопросы, касающиеся владения автомобилем, можно найти на данной странице.

Сайтом предоставляются образцы некоторых бланков. Бланки можно скачать на свой ПК и в (ГИБДД), идти уже с заполненными бланками, что очень удобно.

ГИБДД онлайн официальный сайт проверить штрафы

Портал расскажет о новой услуге, постановке на учет транспортного средства по интернету и что для этого нужно сделать.

А также на странице имеются полезные ссылки, которые будут интересны не только автовладельцам.

"Гражданам с ограниченными физическими возможностями" - всю информацию по поводу дорожного движения, здесь можно прочитать водителям и пассажирам с ограниченными физическими возможностями.

"Детская безопасность" - эта рубрика очень подходит для родителей. На странице происходит обучение родителей, как они должны себя вести на дороге и рядом с ней, и как обучить ребенка правильно вести себя на дроге. Родителям будет очень полезно прочесть данную страницу, с ее помощью можно очень легко объяснить все ребенку. Страница призывает больше времени уделять родителям в обучении ребенка ПДД, в связи с большим процентом смертности детей на дорогах.

"Безопасность пешеходов". Эту страницу просто необходимо прочитать каждому пешеходу, без исключения. Очень полезная информация, предоставлена очень доступно.

Рубрика "Безопасность пассажиров". Около 40 процентов в ДТП пострадавших, являются пассажирами транспортных средств. Поэтому пройти краткий курс обучения по этой теме нужно всем пассажирам.

"Нарушения и штрафы". На странице вашему вниманию предоставлена таблица, в которой можно увидеть графу правонарушение, его статья, применяемые санкции по данной статье. Здесь тоже все легко и просто для понимания автолюбителя.

Далее идет рубрика "организациям". Здесь выложена вся информация, которая только может касаться пассажирских грузоперевозок.

"Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом." В этой рубрике можно узнать, что касается перевозок грузов. Следующая рубрика отвечает на все вопросы о "перевозке опасных грузов".

"О проведении технического осмотра транспортного средства". Постановление. Статистические сведения.

Далее идет рубрика "сервисы". С помощью сервисов на портале, можно узнать по государственному номерному знаку, неоплаченные штрафы, проверка водительского удостоверения по его номеру и дате выдачи, можно проверить не является водитель в числе лишенных права вождения по суду. А также можно проверить транспортное средство, например, на предмет угона или на участие в дорожно - транспортных происшествиях.

В рубрике "новости" можно узнать все свежие региональные, федеральные новости.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!

В "контактах" можно найти все кода подразделений и еще много информации о разных организациях, непосредственно относящимся к Госавтоинспекции.

Каждый гражданин, автовладелец, пешеход или пассажир, просто обязан, хотя бы изредка посещать портал Госавтоинспекции. Только на этом портале профессионалы своего дела, доступно объяснят, как должны все-таки понять друг друга водитель и пешеход, на дороге.

В этой статье вы узнали, о том как работает ГИБДД онлайн официальный сайт проверить штрафы. Если у вас возникли вопросы и проблемы, требующие участие юристов, то вы можете обратиться за помощью к специалистам информационно-правового портала «Шерлок». Просто оставьте на нашем сайте заявку, и наши юристы вам перезвонят.
Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 17331 из 24.05.2016 23:28
Михаил

Мне пришла смс такого рода : что на мой авто наложен арест и ссылка вот эта https://rocld.com/ndde . Но на мне нет машины , просто мой номер указан на авито , я продаю машину своего друга . Пробил её через официальный сайт ГИБДД . Наложений ни каких нет . Что это может быть ?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Арест на автомобиль может быть установлен службой судебных приставов, однако, извещение должников через СМС у приставов не предусмотрено. Рекомендую, проверить в банке данных исполнительных производств наличие в отношении Вас принудительного взыскания. Возможно, что сведения об аресте еще не поступили в органы ГИБДД. Кроме того, данная СМС может быть направлена мошенниками.
Вопрос номер 7168 из Самара, Самарская обл., Россия 31.12.2015 17:13
руслан

добрый вечер у меня такой вопрос мне в гибдд сказали что моя машина в розыске после этого я посетил сайт гибдд и через вин проверил там моей машины нету в розыске что мне сделать


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

С наступившим Новым годом! Сказать могли что угодно и кто угодно. Сайт ГИБДД имеет ознакомительную функцию и как доказательство использоваться не может. Важно другое - документальные факты и что является их основанием. Кто, когда, и на каком основании подал в розыск. Это юридически важная информации, и лучше обратиться к опытному юристу.
Вопрос номер 9047 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 25.03.2016 13:05
Радим

Больше года назад я подписал отказ от прохождения мед освидетельствования (по глупости). Ждал повестки в суд и она не пришла. Потом я проверялся в гибдд. Там стоит направление на суд и больше ничего нету. А если провериться онлайн через сайт (по номеру машины) стоит штраф в 30000. Что мне делать? Могли ли они провести суд без меня? И как могло получится так что по правам я не имею штрафов и по номеру машины имею? К каким осложнениям это может привести? Заранее спасибо, надеюсь на какой нибудь ответ с вашей стороны. Сам я немного в замешательстве.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Суд без вашего участия вы можете обжаловать. И можете просить о восстановлении пропущенного срока для обжалования. Ну в остальном, если вы дали письменный отказ, то вы все равно будете лишены прав и штраф будете обязаны оплатить. Насчет ошибки с правами и номером. Ну возможно техническая ошибка. Но если вы будете остановлены на дороге, то вас отстранят от управления, в добавок еще будете платить за штраф стоянку, можете быть осуждены и получить колонию поселения. Так как решение суда не исполняете как лишенный прав управления. Плюс вы должны понимать что неоплаченный штраф будет увеличен. Поэтому не рекомендую вновь садиться за руль. И либо оплачивайте штраф сразу. Либо инициируйте новый суд, с вашим участием, обратитесь к авто-юристу ( если это вам поможет, исходя из сути дела). Но мое мнение, что отказ от освидетельствования - это однозначно вас лишает прав, даже по пересмотру судебного решения.
Вопрос номер 19630 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 04.07.2016 12:40
Ольга Касакова

Пришли три Постановления о штрафах по 500 руб. Видеофиксации нет, адрес места нарушения не указан. Сомнительные штрафы. На какой сайт ГИБДД по данному вопро у можно обратиться?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Можно зарегистрироваться на официальном сайте налоговой инспекции и отследить все вмененные Вам санкции.
Вопрос номер 6232 из 08.11.2015 20:25
Сергей

Купил машину у перекупа, машина оформлена на старого хозяина. Через пару дней зашел на сайт ГИБДД и узнал, что на машину наложено ограничение на регистрационные действия. Пробил хозяина у него долгов кредитных и штрафов около 1 миллиона. Подскажите что мне делать?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Сергей, добрый день.
В вашей ситуации явно присутствуют признаки мошенничества со стороны старого хозяина и перекупщика. Зарегистрировать машину в ГИБДД вряд ли получится. Рекомендуем обратиться в полицию. Любые иные действия могут быть расценены как ваше соучастие в преступлении, когда кредитное учреждение затребует данный автомобиль.
Похожие статьи
митинг против платона

Система «Платон» :Реальные тарифы должны составлять 97 копеек за км

Русская служба ВВС заявляет, что тарифы для системы взимания платы с большегрузных автомобилей "Плат

Как оспорить незаконные штрафы ГИБДД за нарушение ПДД?

Как оспорить незаконные штрафы ГИБДД за нарушение ПДД?

Как оспорить незаконные штрафы ГИБДД за нарушение ПДД? Сотрудники инспекции ГИБДД всегда полны идей

пьянство за рулем

ДТП со смертельным исходом: пьяным водителям предоставят камеры, а дисциплинированным - скидки

ДТП со смертельным исходом в качестве наказания будут караться тюрьмой. Пьянство за рулем—гарантия т

Возврат прав после лишения. Вернуть водительское удостоверение раньше времени возможно, но как это сделать?

Возврат прав после лишения. Можно ли вернуть водительское удостововерение раньше времени?

Возврат прав после лишения. Вернуть водительское удостоверение раньше времени возможно, но как это с

Эвакуировали машину

Что делать, если эвакуировали машину?

Что делать, если эвакуировали машину? Где оставлять автомобиль, чтобы не стать жертвой эвакуаторов?

Советы юристов
Госпошлина загранпаспорт

Госпошлина загранпаспорт

Где оплатить госпошлину за загранпаспорт и какая сумма к оплате. Быстрый ответ

Госуслуги

Госуслуги

Почему моя очередь в детский сад двигается назад, а не вперёд. Когда мы встали на очередь в 6 месяцев были 1800, а теперь за 3743, ребёнку в июле будет 3 года.

Мбу

Мбу

Муниципальное бюджетное учреждение - некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации

Способы оплаты
руб