Возможности публичной кадастровой карты Москвы 2019 ─ <публичная кадастровая карта Москвы 2019>

Что такое публичная кадастровая карта Москвы 2019? Как пользоваться электронной публичной кадастровой картой Москвы?

В каких вопросах публичная кадастровая карта Москвы может стать помощником в решении судебных вопросов? В компетенции ли юриста знать о возможностях публичной кадастровой карты в юридических вопросах?

Есть много полезных государственных сервисов, которыми может воспользоваться каждый вошедший в интернет пользователь. Благодаря Росреестру пользователи могут найти любую полезную информацию, справочную информацию, которая находится в свободном доступе. Публичная кадастровая карта Москвы 2019 тоже является таким информационным справочником.

Электронные карты постоянно обновляются, поэтому пользователь всегда получает актуальную информацию. Также имеется на сайте обновленная публичная кадастровая карта Москвы 2019. На карте можно найти любой земельный участок по адресу и проверить принадлежит ли он кому-то. Можно найти пустой участок земли, который на данном этапе никому не принадлежит, если интересует вопрос покупки земли. Также можно увидеть четкие границы выбранного участка.

Если есть желание приобрести земельный участок в Москве, то публичная кадастровая карта Москвы 2019 дает возможность даже посмотреть, кто будет вашими соседями. Из всего вышесказанного можно заключить, что сервис это не просто полезный, но еще и интересный и информативный.

Публичная кадастровая карта Москвы 2019, как пользоваться ею?

Удобно, когда обзор всей карты находится на полный экран, тогда публичная кадастровая карта Москвы 2019 видна хорошо. На карте обозначены разные объекты и границы участков. Есть удобная функция, по которой можно измерить расстояние от одного до другого, а также можно измерять площадь желаемого участка.

Если человек выбирает участок под строительство предприятия для бизнеса, он может просчитать, какое время будет занимать дорога из дома до работы. Публичная кадастровая карта Москвы 2019 имеет режим отображения из космоса. Посетитель сам может поставить (нарисовать) на карте метки, которые считает полезными для себя и сохранить эти изменения себе на компьютер в специальном формате, система сама его предложит.

Публичная кадастровая карта Москвы 2019 подвязана к социальным сетям, без них сейчас практически ничто не происходит, и тайным не остается. Поэтому и здесь любыми сведеньями тут же можно поделиться в социальных сетях. Есть функция, которая позволяет переместиться в то место, где вы находитесь сейчас. Так что публичная кадастровая карта Москвы 2019 имеет большой функционал.

Как проводится управление публичной кадастровой картой Москвы 2019?

Управлять картой очень просто, все действия приводятся в работу при помощи компьютерной мыши. Если какие-то объекты сложно рассмотреть, то публичная кадастровая карта Москвы 2019 передвигается и тогда уже доступно более детальное рассмотрение. Масштаб карты также можно увеличивать. При этом изображение не становится размытым, а наоборот нужные объекты становятся четче и приближаются. Становится возможным рассмотреть более мелкие детали.

Все земельные дела регулируются законом, покупка, продажа или дарение, выделение участков для пользования в аренду и прочее. Все эти действия регулируются законом. Публичная кадастровая карта Москвы 2019 позволяет получить пользователю интересующую его информацию. И когда происходят какие-то судовые разбирательства по разделу земли или установлению границ, то публичная кадастровая карта Москвы 2019 используется как достоверный источник.

Помощь юриста

Если вы решили купить землю под застройку, ведете споры с соседями относительно межевания земли, обратитесь за помощью к юристу. С его помощью можно найти быстрое и правильное решение спорного вопроса, а публичная кадастровая карта Москвы 2019 во многом может стать хорошим помощником.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 621590 из Белгород, Белгородская обл., Россия 16.06.2020 12:17
ЕВГЕНИЙ

Доброго времени суток! Мне позвонили из прокуратуры Южного округа Москвы и сообщили что в соответствии с постановлением Басманского суда №1452\19 ОТ 12.08 2019 Г. мне как потерпевшему полагается компенсация в размере 580 тыс. рублей. Вопрос это очередной развод или близко к правде. Получение возмещения через банк Москва.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, если Вам, как потерпевшему был причинен материальный или моральный вред, если он доказан и обоснован, то он подлежит компенсации. Вам стоит обратиться в Басманский районный суд г.Москвы с заявлением о выдаче постановления Басманского суда №1452\19 ОТ 12.08 2019 года
Вопрос номер 4353 из 26.07.2015 18:20
Инна Викторовна

У меня имеется кредитная карта Сбербанка. Карта была оформлена на старую фамилию. По карте через банкомат Сбербанка я производила ежемесячный платёж. Поменяла паспорт и фамилию. При очередном внесении наличных, банкомат "проглотил" карту и не выдал её. Поехала в отделение Сбербанка, сообщила об этом, написала заявление. Пыталась внести наличные за кредит через оператора в отделении Сбербанка несколько раз - мне отказали. Ответили, что новые данные паспорта не подтвердились и деньги могут уйти неизвестно куда. На телефон стали мне звонить с главного офиса Сбербанка города Москвы, что у меня просрочен платёж и пойдут пенни. С третьей попытка заплатила платёж по кредиту через оператора Сбербанка. Через несколько дней начались звонки, что на мой лицевой счёт деньги не поступили. Объясняю, что я заплатила, что у меня на руках имеется квитанция об уплате. Звонят и звонят, чтобы я заплатила. Я объясняю, что заплатила, объясняю всю ситуацию. Теперь требуют,чтобы опять обратилась в то отделение Сбербанка, где произвела платёж и написала заявление на возврат денег. Вся эта "нервотрёпка" уже продолжается около 2-х недель. Могу ли я подать исковое заявление в суд на халатное отношение сотрудников Сбербанка и моральный ущерб или обратиться в прокуратуру? Как грамотно всё это сделать?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Инна Викторовна! Вам необходимо направить жалобу в Центробанк РФ, жалобу финансовому омбудсмене, прокуратуру и заявление в суд о взыскании морального вреда.
Вопрос номер 2830 из Нефтеюганск, Тюменская обл., Россия 24.06.2015 18:39
Равиль

подаю в суд на раздел имущества, в чем разница кадастровая стоимость квартиры от рыночной стоимости квартиры. почему судья заставляет оплатить огромную гос.пошлину.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер, Равиль! В соответствии с требованиями п.1 ст. 333.19 НК РФ при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:
свыше 1 000 000 рублей - 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей;
Вопрос номер 20564 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 17.07.2016 08:38
Ирина Зайцева

Буду ли я платить подоходный налог, если рыночная стоимость участка примерно 900000 рублей, кадастровая стоимость примерно 1500000 рублей, участок в собственности менее 5 лет.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Вопрос номер 7560 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 26.01.2016 19:04
илья

Я покупаю дом у друзей за 1 млн. руб. Кадастровая стоимость дома 4.7 млн. руб. Дом они построили в 2014 году. Какой они будут платить налог на продажу имущества.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Коноплева )
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер,Илья! В ближайшее время свяжется юрист
Похожие статьи
Что делать если затопили соседи?

Залили соседи. Что делать? Кто теперь оплатит ремонт?

Вашу квартиру залили соседи? Что делать? К кому обратиться, кому пожаловаться и как приструнить сосе

Увольнять военнослужащих теперь можно и без предоставления жилья. Жилье уволенным военным больше не будут давать. Новые поправки в положение

Увольнение военнослужащих. Теперь можно не предоставлять жилье

Увольнение военнослужащих. Теперь можно не предоставлять жилье. Уволенным военным больше не будут да

Как подать в суд на управляющую компанию

Как подать в суд на управляющую компанию?

Как подать в суд на управляющую компанию. Если проблема с УК повторяется систематически, апереговоры

новостройка

Получение жилья военнослужащими гарантированно государством

Согласно ст. 15 Закона РФ "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998г. № 76-ФЗ, государство гарантируе

Военнослужащие признаются нуждающимися в жилых пом

Какие военнослужащие, признается нуждающимися в жилых помещениях

Военнослужащие признаются нуждающимися в жилых помещениях, согласно ст. 51 ЖК РФ, если не являются н

Советы юристов
Аренда участка

Аренда участка

Муж является ИП КФХ. В 2017 году взял паевые земли в аренду. Ранее эти земли были в аренде у другого арендатора.

Дарение земельного участка

Дарение земельного участка

Как правильно провести дарение земельного участка, чтоб не было потом проблем с дальнейшим его использованием.

Дачная амнистия, как оформить дом?

Дачная амнистия, как оформить дом?

Дачная амнистия, предполагает под собой упрощенный порядок оформления земли и дома в собственность, без волокиты и кучей бумаг.

Договор сервитут

Договор сервитут

Что такое договор сервитута, для чего он нужен и как его заключать. Быстрый ответ

Докупить землю к участку

Докупить землю к участку

1 марта 2015 года вступил в свои права закон, который позволяет оформить присоединенную землю в собственность. Присоединить земельный участок могут как землевладельцы в целях личного пользования землей, так и юридические лица, и застройщики (правда, каждый на своих условиях). - Читайте подробнее на

запрет на приватизацию земельных участков

запрет на приватизацию земельных участков

Приватизация земли — процесс довольно долгий и затратный, но результат стоит этих трудностей.

Земельные участки военнослужащим бесплатно

Земельные участки военнослужащим бесплатно

Предоставление земельных участков бесплатно для военнослужащих в соответствии со ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих».

Земли населённых пунктов виды разрешенного использования

Земли населённых пунктов виды разрешенного использования

Земли населённых пунктов и виды разрешенного использования - ознакомьтесь с нашей подборкой вопрос и ответов на нашем правовом портале.

Земля для военнослужащих

Земля для военнослужащих

Предоставление земельных участков бесплатно для военнослужащих в соответствии со ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих».

Как присоединить земельный участок

Как присоединить земельный участок

1 марта 2015 года вступил в свои права закон, который позволяет оформить присоединенную землю в собственность. Присоединить земельный участок могут как землевладельцы в целях личного пользования землей, так и юридические лица, и застройщики (правда, каждый на своих условиях). - Читайте подробнее на

Способы оплаты
руб