Вопрос номер 109233

из Железнодорожный, Москва и Московская обл., Россия 18.04.2017 18:04
Ольга
Я в браке официально. Насколько знаю в прошлом году молодые семьи имели шанс оформить ипотеку на покупку жилья, приняв участие в программе "Жилище для российской семьи". Я хочу оформить ипотеку в этом году. Какой комплект документов необходимо собрать? И как могу узнать существует ли данная программа в 2017 г.?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (молодые семьи)
Вопрос номер 610648 из Новопавловск, Ставропольский край, Россия 12.05.2020 18:30
Кенан Лиллахов
Я живу 12 лет в ставропольском крае Кировском районе станица Марьинская,нам живущих в новых земельных участков где наши дома ,не подключают ГАЗ трубы есть,а газа нет,молодые семья живут, нам всем очень тяжоло без газа - Читайте подробнее на CHERLOCK.RU: https://www.cherlock.ru/library/zayavleniya

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, обратитесь к региональному поставщику газа с заявлением о подключении газа.
Вопрос номер 473291 из Хабаровск, Хабаровский край, Россия 28.01.2019 08:10
Алексей
Здравствуйте, на до мной сверху ,снимают квартиру молодые, у них маленькие дети . Дети в движений постоянно, и родители их подбадриват ,топот, грохот ,потолок гремит, шум, гам. Превышает все допустимые нормы шума и моральной этике . Подскажите как мне быть в данной ситуации, если на мой обращение они не реагируют.. Хотя у меня у самого дети , такого же возраста.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и с заявлением в отдел полиции.
Вопрос номер 620163 из Самара, Самарская обл., Россия 10.06.2020 16:39
Келлер Михаил Юрьевич
В нашу деревню ведет автодорога из ж/б плит, шириной 4м длиной 2км. 400м дороги заросло древесно-кустарниковыми зарослями, начинающимися вплотную к ж/б плитам дороги и далее 0,5м, 1м, 1,5м. и т.д. Мы хотим вырубить кустарник с обоих сторон дороги метров по 5 справа и слева от дороги силами жителей или нанять бригаду. Какова ширина придорожной полосы, где можно убрать кустарник о молодые деревца, не рискуя нарваться на штраф лесников. С уважением Келлер Михаил Юрьевич89??????

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получите разрешение в администрации города (поселения) на его спил, и спиливайте.

Вопрос номер 353901 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 02.06.2018 14:21
Елена
В 2016 году областной Думой были приняты поправки к закону о тишине, ограничивающие шум и в дневное время. ответьте пожалуйста, могу ли я на законном основании требовать покоя в течение дня от автомагнитол? Мой дом стоит около дороги и молодые ничем не занятые люди часто досаждают "буханьем", что создает мне дополнительные проблемы со здоровьем.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь к участковому в вашем районе.
Вопрос номер 474802 из Кострома, Костромская обл., Россия 30.01.2019 17:33
Ольга Федоровна
Добрый вечер Александр Иванович. Меня интересует статус неполной семьи. Так как я работаю в школе. Какие семьи относятся к неполным?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Неполная семья — это семья, в которой единственный родитель имеет статус матери-одиночки либо один из родителей умер, признан судом безвестно отсутствующим, лишен родительских прав (ограничен в родительских правах) или отбывает срок наказания в местах лишения свободы.
Способы оплаты
руб