Вопрос номер 110463

из развилка п, развилковское с/п, ленинский р-н, Москва и Московская обл., Россия 20.04.2017 16:11
Светлана Владимировна
донимают черные риелторы, УК не реагирует на мои просьбы о помощи. Куда мне обратиться что бы мне помогли?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (черные риелторы)
Вопрос номер 1134 из Выкса, Нижегородская (Горьковская), Россия 13.05.2015 14:55
Екатерина
При покупке нового авто в кредит, салон предлагает процент 5,9% годовых и КАСКО в подарок, может ли такое быть?Или это так называемые "черные" салоны, ставка одна, а в договоре другая

Всего ответов: 4
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Необходимо подробно ознакомиться с договорам прежде чем подписывать. Вполне возможно что вас обманут, оформите кредит а потом и процент всплывет... Лучше всего возьмите документы и обратитесь к юристам.
Ответ юриста (Татьяна Леонидовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Вполне возможно, что после подписания договора, Вы увидите накрутку денежных средств за доп. оборудование (которое по факту уже имеется в автомобиле) либо процент намного выше, чем Вам предлагали изначально. Поэтому я бы Вам рекомендовала вместе с договором обратиться к юристам для более детального изучения.
Ответ юриста (Сергей Анатольевич Н.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Платить придётся по ставке указанной в договоре. Вполне возможно, стоимость КАСКО включат в сумму кредита. Всвязи с этим будет необходимо платить процент начисленной на страховку. Все это хитрости продавца. При совершении значительных покупок воспользуйтесь помощью специалистов для уменьшения расхода и отмены навязанных услуг.
Ответ юриста (Дива Август)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. В такие салоны обязательно надо брать юриста для проверки чистоты сделки, так как вам на подпись будут предоставлять много документов, договоров и без специальных познаний в области юриспруденции не обойтись. Необходимо изучить все договора, чтоб не вышло так, что вы приобретете приору по цене внедорожника.
Вопрос номер 423418 из Балаково, Саратовская обл., Россия 27.09.2018 02:11
татьяна александровна
сын не может устроиться на работу имея 2 высших технических образования и очень хорошее резюме. с последнего места работы ушел со скандалом после повышения его по службе. узнала про черные списки на бывших сотрудников .как выяснить не числиться ли там и он

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Татьяна!По действующему законодательству РФ черные списки сотрудников не имеются.
Вопрос номер 2997 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 29.06.2015 00:56
Анастасия
здравствуйте! хотела бы узнать у вас.. у меня вот такая ситуация. я собственник квартиры (Петербург) и уехав к родителям, пустила пожить своих друзей с марта месяца, (двух подружек), вернувшись вчера в квартиру я пришла в ужас от состояния квартиры: мебель испачкана, поцарапана, сожжена духовка, подпорчена стиральная машина, не работает пылесос, сломан утюг, в квартире не просто беспорядок - придется обращаться в клининговую компанию так как не оттереть сантехнику, и мебель - всё испачкано шерстью, пылью, ногтями (девочки видимо занимались маникюром как бизнесом на дому.) самого факта проживания у меня и причененного вреда не отрицают. по началу даже обещали возместить всё в денежном эквиваленте, но после того как я перечислила всё, что они сломали или испортили, они меня занесли в черные списки и теперь с ними нет связи и я так полагаю ничего они мне не вернут. я молодая мама, у меня маленький ребенок, я не могу просто находиться даже в такой "загаженной" квартире, не говоря уже о том, что у сына панкреатит и ему можно есть еду только специально приготовленную - в духовке. конечно я добровольно пустила их пожить, но ведь они испортили моё имущество, и даже не отрицают этого... я хочу пойти в полицию и написать заявление - имею ли я на это право, примут ли они его?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обращайтесь с заявлением в полицию, но вам необходимо будет доказать то, что именно ваши подруги испортили мебель итд, также на адреса подружек разошлите претензии о досудебном урегулировании конфликта
Способы оплаты
руб