Вопрос номер 115264

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 28.04.2017 15:04
Юлия Геннадьевна
Уголовный вопрос!!! Связанный с гибелью её сына, дело не двигается, того кто убил не объявляют в розыск!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (уголовный)
Вопрос номер 20397 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.07.2016 23:18
андрей
Поймали за кражу в магазине с другом. Своравали на 3000р .оба мы несовершеннолетние. Что нам может грозить и как избежать уголовный ответственности?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В настоящее время Ваш вопрос анализируют специалисты, в ближайшее время Вам предоставят ответ.
Вопрос номер 465795 из Железногорск-Илимский, Иркутская обл., Россия 06.01.2019 14:01
максим александрович
здравствуйте, Александр Иванович! Вопрос: Поправки в Уголовный Кодекс- УДО по половине срока, независимо от статьи УК и режима содержани.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Пока на данный момент законодатель не принял данную норму, вопрос находится на стадии рассмотрения.
Вопрос номер 18646 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 14.06.2016 16:40
Елена
Добрый день! У меня статья 319, уголовный штраф 60000т.р., я не платила ничего уже как 2года, на 20.06 меня вызывают на суд и грозят лишением свободы, если я перед судом оплачу полностью штраф и на суде предъявлю квитанцию об уплате, состоиться ли суд? и что мне грозит?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Судебное заседание состоится, но если Вы оплатите штраф, то лишения свободы избежите.
Вопрос номер 23729 из Киселевск, Кемеровская обл., Россия 01.09.2016 07:17
роман
попался на контрольной закупке.устонавливал контрофактное по.следователь говорит что сумма программ на моем диске привышает 100 тысяч поэтому грозит уголовный срок.но так как я не разу не привлекался и если я со всем соглашусь то получу только штраф.грозит ли мне реальный срок ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Согласно ст. 146 УК РФ, Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Вопрос номер 474131 из Усть-Цильма, Коми, Россия 29.01.2019 15:02
василий
у меня 6 февроля будет уголовный суд по ст 161 ч1 ст 112 ч1 и у меня особый порядок и вот я хотел узнать что примерно за это будет и за одно хотел узнать будут ли какие поправки в ук

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Поправки пока не ожидаются. УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

УК РФ Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Способы оплаты
руб