Вопрос номер 118116

из Казань, Татарстан, Россия 04.05.2017 23:12
Валентина
Не могу перевести деньги за оплату обучения дочери за рубежом'банк отказывается переводить платежпотем реквизитам'которые присылает учебное заведение требуя плный инвойс 'а колледж не понимает что от него требуется ибо реквизиты едины для всех нарушает ли банк ыью ст 6 о валютных переводах меэду резедентами и нерезидентами.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (за рубежом)
Вопрос номер 288404 из Новороссийск, Краснодарский край, Россия 04.02.2018 17:43
Alex
В случае получения судебного приказа не будет возможности его отменить т.к. постоянно проживаю за рубежом. На территории РФ буду кратковременно только через 6-7 месяцев. Как в таком случае отменить судебный приказ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В таком случае необходимо направлять заявление в суд на отмену судебного приказа почтой. При необходимости направить доверенность на представительство интересов, кому либо, для представления Ваших интересов в судебном порядке.
Вопрос номер 673668 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 09.12.2020 20:34
Елена
Здравствуйте, налоговая требует подтверждение отсутствия в стране за 2016 год. Я живу постоянно за рубежом, как доказать, что не въезжала в Россию в 2016 году?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, запросите в стране пребывания в 2016 году документы, подтверждающие Ваше проживание. Данные документы с нотариально заверенным переводом направьте в налоговую.
Вопрос номер 576304 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.01.2020 12:05
Анора
Добрый день. Имею ли я право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком, если работаю за рубежом? Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и проживаю в РФ.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Пособие выплачивает работодатель . Раз вы работаете за рубежом, то предполагаю что узнавать следует там же.
Вопрос номер 23584 из 30.08.2016 14:07
Крестинина Дарья
Здравствуйте, могу ли я, постоянно проживая за рубежом (Франция) и, владея сертификатом на получение материнского капитала претендовать на единовременную выплату в размере 25000 рублей в 2016 году по доверенности. В России прописки не имею. Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Дарья, без регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации данная выплата не осуществляется.
Вопрос номер 1604 из 22.05.2015 12:30
rostransmen
Как правило, транспортно логистические компании оказывают профильные услуги по России и за рубежом. Высокая конкуренция в данном рыночном секторе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области побуждает заказчиков тщательно подходить к выбору подрядчика. Главными конкурентными преимуществами в данном случае являются большой опыт подобной деятельности, высокий профессионализм специалистов и наличие собственного широкого автопарка современной техники. перевозка тяжеловесных грузов

Всего ответов: 5
Ответ юриста (Максим Игоревич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

здравствуйте. Прошу Вас конкретизировать ваш вопрос.
Ответ юриста (Нарине Важеевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос!
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Согласен с коллегой Ваш вопрос требует более конкретной формулировки, но так же советую Вам обратиться на очную консультацию к юристу.
Ответ юриста (Вячеслав Викторович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В чём заключается Ваш вопрос?
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Уточните Ваш вопрос
Способы оплаты
руб