Вопрос номер 121294

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 12.05.2017 10:26
Адил
Гражданин Таджикистана, получение РВП   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (получение рвп)
Вопрос номер 22674 из 17.08.2016 09:00
виктор
онформление рвп штраф за оформление миграционной карты.написал на работу сказали надо писать часная поездка. может это повлиять на получение рвп

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Некорректно задан вопрос.
Вопрос номер 476178 из Смоленск, Смоленская обл., Россия 03.02.2019 16:10
Алла
Здравствуйте. Я гражданка Украины, у меня есть рвп для прохождения больницы на получение внж требуют миграционную карту которой у меня нет, так как при въезде по рвп пограничник сказал что ее можно не заполнять. Без МК меня отказываются принимать в больнице. Законны ли их действия?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!Наличие рвп является основанием для нахождения и проживания на территории РФ сроком на 3 года,но даже при его наличии вы пока еще являетесь иностранным гражданином,и соответственно миграционная карта вам необходима до получения гражданства,даже при наличии внж при вьезде на территорию Рф, вам необходимо будет заполнить миграционную карту и сохранять его.Так что действия работников больницы являются законными.
Вопрос номер 510037 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 22.05.2019 15:42
Анна
Добрый день, ждём рвп, на руках миграционная карта с печатью что поданы доки на рвп, сейчас летим в отпуск, необходимо будет отдать миграц карту на таможне? А нам сказали приходить с ней на получение рвп, как быть?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!При выезде из России у вас естественно заберут миграционную карту,когда вы приедете назад вам выдадут новую миграционную карту, и вы должны незамедлительно встать на миграционный учет в ОВМ(Отдел по Вопросам Миграции) вашего региона,и предоставить справку что вы подали документы на РВП.И желательно снимите копию миграционной карты с печатью.
Вопрос номер 1565 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 21.05.2015 10:28
ШАВКАТ
ещё вопрос о банковской счете:у меня есть счет дали при получение visa карту .это счет подойдёт для уведомление РВП

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Шавкат! Данный счет подходит для уведомления органов УФМС. Для длительного обсуждения Вашего вопроса просим перенести его в форум нашего сайта.
Ответ юриста (Эдвар И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Шавкат ! Да подойдет если на счёте есть денежные средства, для более детальной консультации можете подъехать к нам в офис наши специалисты вас проконсультируют !
Вопрос номер 11412 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 13.04.2016 22:12
Назар
Здраствуйте я сегодня в 13.04.16 года подал документы в уфмс для получение рвп а виза заканчивается в 29. 04. 16 года я успею сделать рвп, пригласят ли меня до окончание моей визы или все-таки мне надо будет слететь, и еще как я приеду потом могу продолжит операцию по собранному данную до этого момента?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Способы оплаты
руб