Вопрос номер 12201 из Кострома, Костромская обл., Россия 18.04.2016 19:55
Екатерина
Я бухгалтер. При увольнении сотрудник попросил произвести расчет наличными, так как его расчетные счета и карта арестована судебными приставами. Мы выплатили все наличкой, но забыли указать изменения в программе, и часть зп ушла еще и на его карту, которая арестована. Можно ли вернуть эти деньги, так как сотрудник полностью был расчитан за наличные?
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (изменения)
Вопрос номер 278588 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 14.01.2018 12:07
Александр
Ожидаются ли какие нибудь поправки или изменения по ч.1 статьи 105 УК РФ,?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ) О том будут ли в нынешнем году какие-то поправки сказать трудно, по крайней мере соответствующих законопроектов на рассмотрении пока нет.

Вопрос номер 279500 из Пермь, Пермский край, Россия 16.01.2018 18:16
Нина
228 часть 4 будут какие то изменения или снижение срока, муж первый раз?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Ганотченко Варвара Витальевна)
Здравствуйте! Каких-либо изменений, либо дополнений в данную статью не производилось.
Вопрос номер 144173 из Рязань, Рязанская обл., Россия 19.06.2017 15:54
Эльвира
имеет ли право банк пересмотреть размер полной стоимости ипотечного кредита при условии изменения заемщиком страховой компании по страхованию жизни

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
На своем сайте ЦБ РФ разъяснил, что ждет тех заемщиков, которые решат воспользоваться своим правом на отказ от страхования. Если клиент не желает страховать риски, то кредитор вправе поменять типовой договор и повысить процентную ставку.
Вопрос номер 5576 из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 25.05.2009 20:00
Евгений
Решением Верховного пленума внесены какие-то изменения касающиеся знака 3.20 и разметки. Что теперь и как обьясните пожалуйста.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
выезд на полосу встречного движения в зоне действия знака 3.20 - запрещен, независимо от разметки (разметка должна соответствовать)наказывается лишением права управления от 4 до 6 мес
Вопрос номер 279636 из Дальнереченск, Приморский край, Россия 17.01.2018 11:32
Александр
Здравствуйте. Есть ли изменения в УК Р.Ф чтоб можно было снять судимость. Если есть то как это можно сделать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Ганотченко Варвара Витальевна)
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, что Вы понимаете под понятием снять судимость?