Вопрос номер 122538

из Казань, Татарстан, Россия 14.05.2017 11:39
Анна
Как получить квоту в Татарстане на эндопротезирование тазобедренного сустава после неудачной операции остеосинтез (из-за перелома)? Экстренно.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (получить квоту)
Вопрос номер 9044 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 25.03.2016 12:10
Джалил
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста доли квоту на рвп а мне нужно выехоть в узбекистан на неделю что будет с моей квотой и насколько нужно мне нужно отсутствовал в РФ.неонулируют ли мне квоту и как мне потом с не поступ ать пустят ли меня обратно в РФ и когда. Заранее спосибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 111596 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 22.04.2017 10:42
Света
Я подавала анкету на квоту на РВП мне пришло смс с текстом ваша анкета розсмотренна приедте заберите анкету,это значит что дали квоту или нет

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Это означает, что по Вашей анкете было принято решение. О том, предоставили Вам квоту или нет, Вы можете узнать у представителей данного учреждения, которыми Вам было направлено СМС- уведомление, приехав в данное учреждение.
Вопрос номер 24411 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 13.09.2016 12:30
Александр
День Добрый Вам.Образовалась проблема с УФМС г.Краснодара отказываются принимать заявление на квоту для ( РВП ).Хотя непосредственно с документа у меня все в порядке.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Александр, обратитесь с жалобой в вышестоящий орган УФМС по г. Краснодару и прокуратуру района по данному поводу.
Вопрос номер 4730 из Ржев, Тверская обл., Россия 20.08.2015 23:32
Марина
Здравствуйте ,мы из Молдовы ,дочь получила квоту и получила РВП,подала паспорт для проставления печати РВП в Ржеве ,со своими друзьями ,уже месяц прошел а паспорта не возвращают и не знают когда вернут , куда можно подать жалобу на их действия , сил уж нету ?Все сроки уже давно прошли

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Марина! Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру и руководителю подразделения УФМС.
Вопрос номер 8917 из 23.03.2016 21:03
Александр
В Калуге, по адресу ул. Гурьянова, 32 открылся ФГУП «паспортно-визовой центр» ФМС России. На 3-м этаже находится кабинет №1, в котором вам разъяснят расценки на получение патента, РВП, гражданства и т.д. Например, цена на подачу заявления патент составляет 2000 руб., на получение квоты 55 тысяч рублей. Деньги нужно переводить на р/счет ООО «Единый миграционный центр». Законны ли действия этой фирмы? PS. со всех районных УФМС, для получения КВОТы направляют именно туда, опираясь на то, что только там могут выдать КВОТу.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Сделайте запрос в Администрацию, и прокуратуру о законности деятельности данной организации. Проведут проверку и вам сообщат.
Способы оплаты
руб