Вопрос номер 1246 из Магнитогорск, Челябинская обл., Россия 15.05.2015 10:22
Татьяна
Берут ли в армию с диагнозом F078?
Ответ юриста
Добрый день! если Ваш диагноз подтвердится в специализированном психоневрологическом диспансере, Вы будете признаны ограниченно годным к прохождению военной службы и в соответствии со ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от призыва на военную службу Вы будете освобождены.
Ответ юриста
Татьяна, возьмите справку и психоневрологического диспансера, в котором состоит на учете человек, про которого вы интересуетесь, и предоставьте его в военкомат. Он будет освобожден от призыва.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706