Вопрос номер 131978

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 02.06.2017 09:49
Михаил Валерьевич
автомобильный вопрос (не может снять с учёта)   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (снять с учета)
Вопрос номер 69643 из Новотроицк, Оренбургская обл., Россия 01.03.2017 10:21
Андрей
Скажите,пожалуйста, могут меня снять с учёта в центре занятости и отказать в пособии,если я откажусь от предложенной работы,в связи с тем,что учусь на вечернем отделении и из за работы не смогу посещать занятия,а учиться ещё три месяца.И после какого по счёту отказа,всё таки имеют право отказать в пособии и снять с учета

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится


Согласно п. 3. ст. 35 закона "О занятости населения в РФ" , выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях:
отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы;
Вопрос номер 23757 из Югорск, Ханты-Мансийский АО -Югра, Россия 01.09.2016 16:13
Юля
после продажи автомобиля приходят штрафы, снять машину с учета не получается (договор купли продажи составлен неверно) , что делать?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Составляйте верный договор купли-продажи, и снимайте автомобиль с регистрационного учета. Пока с регистрационного учета она не будет снята, штрафы будут приходить в Ваш адрес. Вы можете обжаловать начисление указанных штрафов, обратившись в уполномоченный орган с возражением на протокол и договором купли-продажи
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

составьте повторно договор купли-продажи и снимите автомобиль с учета
Вопрос номер 386835 из Каминский, Ивановская обл., Россия 25.07.2018 18:06
Елена
Добрый день.! Подскажите , пожалуйста , можно ли снять в России авто с учета в России на основании договора купли-продажи с гражданином Республики Беларусь , если авто находится при этом в Белоруссии Спасибо. Елена

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет. Автомобиль должен быть снят в Беларуси на основании договора купли-продажи и ставить авто на учёт или нет в РФ - дело покупателя.
Вопрос номер 454089 из Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., Россия 03.12.2018 14:03
Ирина
как снять с регистрационного учета человека не проживающего в доме и не имеющего права собственности на дом при этом скрывая от законного владельца тех.паспорт на дом и домовую книгу

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В судебном порядке. А получить дубликаты документов можно в Росреестре, также сделать выписку о праве собственности из Росреестра.
Вопрос номер 293029 из Омск, Омская обл., Россия 12.02.2018 10:13
Елена
Стоим с ребенком инвалидом на улучшение жилищных условий. В связи с изменением перечня заболеваний нас хотят снять с учета. Т.к его заболевания нет в новом списке. Можно нам восстановиться в очереди и получить положенное жилье или теперь нет оснований для этого?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если вы в настоящее время состоите на учете, как инвалид с заболеванием которое включено в список хронических заболеваний, то Вас не имеют право снять с очереди, темболее данная очередь предполагает предоставление жилья вне очереди, вне зависимости от изменений списка заболеваний.
Способы оплаты
руб