Вопрос номер 139563

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 13.06.2017 13:05
Александр
Был митинг по поводу борьбы с коррупцией, почему людей забирали полицейские, если они даже не шумели?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (полицейские)
Вопрос номер 588221 из Галич, Костромская обл., Россия 15.02.2020 13:57
Екатерина
Полицейские заставляют работать на них возить людей за наркотиками и угрожают если не выполню их требования, что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Идите в вышестоящее начальство правление и пишите заявление .
Вопрос номер 6134 из 02.11.2015 01:01
Сергей
Сдраствуйте подскажите позжалуста купил на заводе каробку коньяка и перепродал по дороже без всяких лицензий поймали полицейские что мне грозит

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Статья 171 Уголовного кодекса РФ. Незаконное предпринимательство 1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
Вопрос номер 2051 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 03.06.2015 22:50
Максим
здравствуйте,три часа назад знакомую взяли полицейские с семью граммами наркотиков,деньги передал человек находящийся под следствием,деньги меченные.как помочь знакомой?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день Максим! Необходимо срочно выезжать с адвокатом, помочь можно, но надо это делать на ранней стадии, звоните по вышеуказанному телефону и срочно записывайтесь на прием
Вопрос номер 111540 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 21.04.2017 21:53
Александр
Дороги в селе Курсавка Андроповского района в ужаснейшем состоянии не ремонтировали их уже лет 15 точно лежачие полицейские не соответствуют ГОСТу высота свыше 70 мм на жалобы и замечания никто не реагирует

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Пишите претензию дорожной службе об устранении недостатков, и проведении ремонтных работ соответствующих ГОСТу. В дальнейшем Вы вправе подать исковое заявление в суд об обязании проведения ремонтных работ в соответствии с ГОСТом.
Вопрос номер 535735 из Гусиноозерск, Выдрино, Россия 19.08.2019 13:02
Михаил
поймали выпившего полицейские привели в отделение полиции и оформили меня пи этом дали подписать бумаги как позже я узнал что подписал отказ от освидетельствования.Возможно ли предоставить мед освидетельствование после того как меня отпустили и доказать невиновность то есть что я не употреблял наркотические вещества

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Михаил. Вы должны предоставить доказательства своей невиновности. Освидетельствование должно проходить в присутствии понятых. Вы должны вспомнить, присутствовали ли понятые, видели ли они процесс, алкотестер. Понятой должен не только поставить свою подпись на протоколе, но слышать и наблюдать за освидетельствованием. Понятой имеет право выразить свое несогласие с фактом и результатом освидетельствования и направлением водителя в медицинское учреждение.
Способы оплаты
руб