Вопрос номер 139731

из -, Москва и Московская обл., Россия 13.06.2017 15:17
Елена
Помощь взыскания со страховой компании   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (взыскания)
Вопрос номер 368626 из Камышин, Волгоградская обл., Россия 28.06.2018 19:42
Елена
У осужденного рогашенные взыскания давно,подавал на замену наказания,подавал на Удо.Везде отказ.Сперва мало поощрений,их было 5 после погашенных взысканий, и то взыскания были не в колонии нахождения,а в учреждении СИЗО при этапировании.Почему погашенные взыскания явились основанием для отказа в Удо.Пишем и апелляцию и кассацию,не читают,текст просто переписываются.Отказы

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)

Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к квалифицированному специалисту, за анализом вашей ситуации по итогу изучения материалов вашего дела.
Вопрос номер 1150 из Раменское, Москва и Московская обл., Россия 13.05.2015 22:04
максим
пришел материал из суда по факту взыскания с меня денежных средств за ДТП, была просрочена страховка, я виноват (несоблюдение дистанции), ни разу не сообщали, ни разу не звонили, узнал о том, что должен только от суда через почту (пришла копия материала для ознакомления) что делать, сумма взыскания 115 000 рублей, хотя повредил только бампер и крыло другому тр средству. По факту ущерб на тысяч 20000-30000 рублей. что можно сделать подскажите пожалуйста

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Вячеслав Викторович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день Максим! Вам необходимо через суд подтверждать реальную сумму ущерба, истец представил независимую экспертизу, где указана сумма ущерба в 115, как мы все знаем эти экспертизы продаются, наберите по вышеуказанному номеру и запишитесь на прием
Вопрос номер 144644 из Красноярск, Красноярский край, Россия 20.06.2017 06:03
Кристина
Здравствуйте! Мне заблокировали счёт Сбербанка, по долгу Тинькофф банка. Видимо так произошло что Тинькофф подал раньше в суд, но я им плачу рассрочку - решение суда об отмене ареста у меня есть. Пристав выдал странную бумагу чтобы я отнесла ее в банк для снятия ареста, называется "Постановление об обращении взыскания ДС должника...." Что значит "обращение взыскания", и там со 2-го и последующие пункты написаны так будто я все равно должна буду банку. Помогите разобраться.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Платить вы должны в пределах суммы, указанной по рассрочке. Арест должны снять, денежные средства будут списываться в пределах установленной суммы.
Вопрос номер 465864 из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 07.01.2019 23:50
Елена
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, мой муж отбывал наказаниепо ст. 111.4 после освобождения был назначен административный надзор 3 года, за время административного надзора был осуждён на 2 года и 3 месяца лишения свободы по ст. 291 ч ч 3 в состоянии, было признано тяжким т.к находился в алкогольном опъянении и рицедивом. На момент отбывания наказания допустил три дисциплинарных взыскания с водворением в шизо в мае будет погашен последнее,взыскания не значительные :вышел раньше всех из столовой,не поздоровался и т. д. До конца срока осталось 6 месяцев, можем ли мы подать на УДО и какие наши шансы в соответствии с новыми поправками ВС от 2018 года????

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!В вашем случае случае необходимо отбыть не менее 2/3 от назначенного срока, не иметь взысканий, и погасить ущерб,согласно статье 79 УК.
Вопрос номер 287091 из Барнаул, Алтайский край, Россия 01.02.2018 12:24
Елена
Здравствуйте! У меня вопрос по алиментам. Приставы ничего не делают для взыскания алиментов. Устала искать правду .

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Напишите жалобу старшему судебному приставу и главному судебному приставу РФ, на бездействие судебного пристава-исполнителя.
Способы оплаты
руб