Вопрос номер 143160

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 17.06.2017 15:47
Иван
неправомерные действия управляющей компании   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (неправомерные действия)
Вопрос номер 1010784 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 20.03.2024 11:21
Ирина
h Неправомерные действия судебных приставов, наложили повторный арест на счета и открыли испол производство, сумма 282.000 руб.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 1010879 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 20.03.2024 15:21
Юлия
h Неправомерные действия судебных приставов, не оставляют прожиточный минимум, я инвалид, у меня списывают со счета 100%. Сумма долга более 20.000 руб.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 2571 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 17.06.2015 20:52
Яна
Есть долги по кредитам. И есть 2 счёта в" Сбербанке", на один приходит зарплата, на другой пенсия. "Хоум кредит банк" наложил арест на эти счета в "Сбербанке" и списал с них все деньги. Скажите, пожалуйста, кому именно (в какой банк или организацию) писать жалобу на эти неправомерные действия? И с каким исковым заявлением обращаться в суд? И в какой суд - арбитражный или какой?!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

ЗХоум кредит не может наложить арест на счет! Арест накладывают судебные приставы! В арбитражный суд вам обращаться не надо, вы не юр. лицо!
Вопрос номер 4853 из Ершов, Саратовская обл., Россия 30.08.2015 13:47
Александр
Здравствуйте. Газовая компания берет с меня за потребление газа по 8,49 за куб. Имею прибор учета и 1 куб. газа стоит 4,75 с 1 июля 2015 года. Считаю,что это неправомерные действия газовой компании.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Александр! Вам необходимо подать заявление с требованием о перерасчете в газовую компанию. В дальнейшем жалобу в ФАС и в прокуратуру. Далее Вы можете в судебном порядке понудить компанию предоставляющую услуги по газоснабжение к перерасчету.
Вопрос номер 513073 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 02.06.2019 23:28
Ирина
Здравствуйте, моя несовершеннолетняя дочь совершила неправомерные действия в целях обогащения. К сожалению, я об этом узнала только из аккаунта Инстаграмма и группы вк, которые были созданы неизвестной мне женщиной, и там она выкладывает мою личную информацию, фото моего младшего ребёнка, мои данные, в том числе данные о прописке, фио, дате рождения - ладно телефон, он у меня на странице в свободном доступе, но все остальное вызывает вопросы. Началась травля в интернете, информация, о которой можно было бы сообщить мне по телефону и решить вопрос цивилизованным путем, рассылается подписчикам уже моего рабочего аккаунта, точнее моим клиентам в изощренно извращенном виде. Я лично узнала об этом только вчера вечером, данных дамы для урегулирования ситуации у меня нет, к сожалению. Могу ли я подать иск о защите чести и достоинства? Я не умаляю грехов своего ребёнка, но считаю, что такие вопросы должны решаться, как минимум, в правовом поле и без унижения. А тут идут оскорбления в мой адрес и личная информация на всеобщее обозрение.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Ирина!Обратитесь к администрации социальной сети с просьбой удалить Ваши фото, т.к. они размещены были без Вашего согласия. В обращении как раз и укажите название группы, а также приложите скриншоты с фото-это первое.

Соц. сеть также можно привлечь к ответственности,если не будут удалять и т.д. Начать стоит с письменной претензии им, после получения письменного отказа — обращаться в суд.

И советую прописать в органы МВД Отдел "К" ,они занимаются интернет преступлениями,вы можете узнать прописав туда заявление кто именно это делает.Далее так же выходить в суд,о причинении морального вреда.


Способы оплаты
руб