Вопрос номер 1433 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.05.2015 20:43
Карина
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я сейчас работаю по совместительству без потери декретных. Хочу взять академический отпуск по справке вызов. Мне надо прерывать отпуск по уходу за ребенком? На работе сказали что если я его прерву то больше в него не смогу уйти правда ли это?
Ответ юриста
Здравствуйте, Карина! Согласно ст. 256 ТК РФ отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (отпуск по уходу за ребенком)
Вопрос номер 62459 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 07.02.2017 18:37
Ольга
Увольнение по уходу за ребенком.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 11754 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 15.04.2016 18:56
Олеся
Здравствуйте. Если муж идет в отпуск по уходу за ребенком, обязана ли я выйти на работу?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 46570 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 02.12.2016 19:17
Валентина
Декретный отпуск по уходу за ребенком входить в стаж для пенсии или нет.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 12527 из Красноярск, Красноярский край, Россия 20.04.2016 07:58
Вера
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, до скольких лет оплачивается отпуск по уходу ЗА ТРЕТЬИМ РЕБЕНКОМ?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 118166 из Казань, Татарстан, Россия 05.05.2017 09:45
Резеда
Может ли моя мать оформить декретный отпуск по уходу за моим ребенком во второй раз? Спасибо большое за ответ!

Всего ответов: 0
Вопрос номер 33655 из Казань, Татарстан, Россия 29.10.2016 21:39
Оксана
Скажите пожалуйста, входит ли в льготный стаж по вредности отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 35699 из Казань, Татарстан, Россия 04.11.2016 19:09
Светлана
Может ли дед пойти в отпуск по уходу за ребенком? Если дети не состоят в законном браке?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 49331 из Казань, Татарстан, Россия 11.12.2016 21:34
Аля
Говорят что отпуск по уходу за ребенком можно выиграть через суд у меня это с 9 июля 1993 года.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 178864 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 09.08.2017 12:34
Елена
Моя дочь беременна ей на момент родов будет 16 лет. Могу ли я пойти в отпуск по уходу за ребенком?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 14584 из Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия 28.04.2016 11:14
Саимат Абдуллаева
Сколько денег я должна получить по уходу за первым ребенком если моя официальная зарплата равна 9 тысячи отпуск по уходу предоставляется с 03.12.2015г

Всего ответов: 0
Вопрос номер 68398 из Барыш, Ульяновская обл., Россия 26.02.2017 10:43
Елена
Скажи если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, в 2018 году мне нужно пройти специализацию которую проходят каждые 5 лет я по образованию фельдшер как повлияет отпуск по уходу за ребенком на зарплату.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 83118 из Казань, Татарстан, Россия 03.04.2017 20:26
Люция
За отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляются 1,8 баллов и этот период входит в страховой стаж? Или что то одно по своему усмотрению?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 41507 из Рязань, Рязанская обл., Россия 20.11.2016 14:32
Алексей
я военнослужащий по контракту, имею ли я право на больничный отпуск по уходу за ребенком, и если да то как его реализовать

Всего ответов: 0
Вопрос номер 65371 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 16.02.2017 10:20
Валерия Андреевна
Мой муж работает на севере по вахте. Я не работаю. Ждем третьего ребенка. Может ли муж взять отпуск по уходу за ребенком и какие документы требуются? Заранее спасибо.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 9015 из Каратузское, Красноярский край, Россия 25.03.2016 05:16
Ольга
Девушка, сирота находящаяся на полном государственном обеспечении, обучается в колледже, ушла в академический отпуск по уходу за ребенком какие выплаты ей положены?

Всего ответов: 1