Вопрос номер 147166

из Щелково, Москва и Московская обл., Россия 22.06.2017 18:00
людмила
навязаная страховка по кридиту   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (страховка по кридиту)
Вопрос номер 276236 из Чердаклы, Ульяновская обл., Россия 05.01.2018 17:27
Наталья эдурадовна
Здраствуте скажите пожалуйста я инвалид 2группы уминя есть кридиты .сын инвалид и долги по квартиры могут миня признать бонкротом по кридиту

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)

Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Для того, чтобы нам корректно ответить на Ваш вопрос, уточните пожалуйста Вашу общую задолженность по непогашенным обязательствам?
Вопрос номер 18182 из Красноярск, Красноярский край, Россия 06.06.2016 16:31
василий
Здраствуйте ,если страховка на машине не ограничена и разбил не владелиц машины ,будет ли владельцу дороже страховка на следующий год?если будет дороже то на сколько лет?страховка Росгосстрах

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

да, стоимость страховки увеличится, так как страхование производится в отношении конкретного автомобиля и автовладельца. В данном случае, факт нахождения другого лица за рулем автомобиля не будет иметь существенного значения.
Вопрос номер 1763 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 26.05.2015 21:12
Руслан
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с такой ситуацией. Моя девушка двигаясь по дороге начала поворот налево, сзади в нее вьехала другая машина. По протоколу ДПС она права и тот кто вьехал виноват, но после оформления ДТП оказалось, что страховка этого человека оформлена на другую машину, на что наша страховая служба отвечает отказом, мол выплачивать незачто, машина в страховке указана не та. Подали письмо в ассоциацию страховиков, пришел ответ, что действительно страховка не правильная, на что сказали судиться с самим вьехавшим. Вот интересует как раз вопрос, насколько долгий этот процесс и насколько стоящий.. Так-же хотелось узнать о цене данного "мероприятия". Спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Страховая права, и судиться придется с виновником аварии. Для этого вам потребуется адвокат и хорошо подготовленный иск, а также все, что было составлено сотрудниками ДПС на месте аварии и группе разбора (если она была). "Мероприятия" длятся по-разному. Но не менее 3-х месяцев. Цена не маленькие, везде по разному , но если уверены в своих силах то можно обойтись хорошо подготовленным иском. Который впрочем тоже не дешев.
Вопрос номер 8068 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 20.02.2016 00:17
Александр Мазжалин
Такая проблема, Попал в дтп, я виновник, у потерпевшего нормальная страховка, у меня страховка оказалась липовой. Сраховая потерпевшего отказалась платить. Потерпевший написал иск в суд на меня. Что лучше сделать? Можно ли написать встречный иск на страховую потерпевшего?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Иском на страховую потерпевшего вы ничего не добьетесь. Так как ответсветность лежит на вас, и в случае если ваша страховая "липа", либо вы были вовсе без страховки - то несете полную материальную ответственность.
Вопрос номер 137475 из Пермь, Пермский край, Россия 10.06.2017 12:43
Мария
В телефон на гарантии попала вода. По гарантии, конечно, отказались ремонтировать. Вместе с покупкой была оформлена страховка от россгострах. Является ли это страховым случаем?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

здравствуйте, для определения страхового случая - попадание воды в телефон, Вам необходимо ознакомиться со страховым полисом.
Способы оплаты
руб