Вопрос номер 148436

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 24.06.2017 18:47
Ольга Петровна
ДТП(бы суд 2 раза, должны были выплатить деньги, но не выплатили),копии документов есть   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (копии документов)
Вопрос номер 4787 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 23.08.2015 20:46
ульяна
добрый день подскажите пожста, как правильно должны быть заверены копии документов,касаемые трудовой деятельности в организации (а именно приказы на прием, переводы,отпуска,увольнение). Хочу в день увольнения запросить копии, для дальнейшего представления в суде.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Ульяна! Данные документы может заверить директор организации.
Вопрос номер 608569 из Мытищи, Москва и Московская обл., Россия 21.04.2020 17:25
Ирина Артемьева
Добрый день! При подаче документов, чтоб стать учредителем в существующей фирме, нужны копии всех страниц паспорта или только тех, где стоит печать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Сделайте ксерокопии всех страниц.
Вопрос номер 1632 из Торжок, Тверская обл., Россия 23.05.2015 09:48
Павел Александрович
Здравствуйте! Я работал товароведом, часто приходилось перерабатывать намного больше рабочего дня. За переработки мне никто не собирался платить и я уволился по собственному желанию. В трудовом договоре указан график работы в день - 8 часов и не превышать пятидневную рабочую неделю не более чем 40 часов. Как доказать что я работал...ведь единственный свидетель это водитель с которым я ездил. Какие копии документов мне необходимо собрать, что бы доказать свою правоту, хотя мне даже копии табеля и путевых листов водителя не дают, но даже и в них не отражена моя фамилия как сопроводителя груза. Спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Если подавать жалобы в гос органы, можно ограничется изложением фактов. Но если обращаться в суд, вы можете привлечь свидетелей для подтверждения своих слов.
Вопрос номер 300813 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 25.02.2018 16:26
Константин
в 90е было куплено членство в гск (членская книжка) справки о выплате пая у предыдущего владельца не было (не взяли) на данный момент хочется оформить гараж в собственность и землю под ним. Нет документов о вводе в эксплуатацию, нет строительных документов, земля в бессрочном пользовании гск согласно св-ва. Есть копии из архива постановления об отводе земли под строительство в 80е. Справки о выплате пая нет. С чего начать оформление?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Вам необходимо официально обратиться в Администрацию района, после полученного ответа в судебном порядке установить собственность
Вопрос номер 422330 из Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО, Россия 25.09.2018 13:07
венер
здраствуйте. под видом трудоустройства в ооо альгазтранстрой у меня были взяты скан копии документов в т.ч. и паспорта и снилса. последствии я узнал , что таким образом они от моего имени заключают договор с нпф согласие о переводе пенсионных накоплениий в вышеуказанный фонд. как мне быть в данной ситуации?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Венер!Нужно написать заявление в нпф ''согласие'' с требованием о переводе вашего дела в пфр.
Способы оплаты
руб