Вопрос номер 16449 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 14.05.2016 18:58
Елена
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с консультацией. Я нахожусь на декретном месте и не собираюсь куда-то уходить. Но основной работник собирается второй раз в декрет и ей нужно взять сначала больничный. А мне одним днём уволиться и устроиться! Это мне так на работе сказали. У меня из-за принудительного увольнения пропадает тогда отпуск! Я заранее договорилась на отпуск в июне! Мне надо обязательно уехать с семьёй. А теперь получается, так как в сентябре меня ожидает новое переоформление - у меня летом будет оптуска всего 10-14 дней и необходимо будет отдать часть отпускных работодателю. Можно ли мне избежать переоформления на работе 2 раза?
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (оформление)
Вопрос номер 5950 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 18.10.2015 10:33
Татьяна
сколько стоит оформление свидетельства о наследстве на 2 прилежащих друг к другу земельных участка в садоводстве?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Татьяна! За выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и завещанию госпошлина составляет:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1000000 рублей.
Вопрос номер 22674 из 17.08.2016 09:00
виктор
онформление рвп штраф за оформление миграционной карты.написал на работу сказали надо писать часная поездка. может это повлиять на получение рвп

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Некорректно задан вопрос.
Вопрос номер 34770 из Казань, Татарстан, Россия 02.11.2016 07:04
Айдар
Купил участок ИЖС, построил дом и начал оформление дома но оказалось зона рекрационная, подскажите как мне действовать дальше. Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Ваш вопрос принят на рассмотрение. В ближайшее время с Вами свяжется специалист.
Вопрос номер 119188 из Мариинск, Кемеровская обл., Россия 07.05.2017 17:30
татьяна
Купили дом как уже полгода тому назад а документы еще несделали до конца сколько будет стоить оформление долей на каждова члена семьи и прописка

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, по данному вопросу Вам стоит обратиться в отдел или управление Росреестра по Кемеровской области.
Вопрос номер 1825 из Норильск, Красноярский край, Россия 28.05.2015 12:49
Сергей
с 13.03.2015 Подал документы на оформление пенсии Сегодня 28.05.2015 До сих пор не пенсии не пенсионного. С чем это может быть связано

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Сергей! пунктом 3 статьи 18 Федерального закона от 17.12.2001г. №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" предусмотрено , если к заявлению о назначении пенсии приложены не все необходимые документы, органы осуществляющие пенсионное обеспечение, дают лицу, обратившемуся за пенсией разъяснения, какие документы он должен представить дополнительно, если эти документы будут представлены в течении трех месяцев со дня получения разъяснения, днем обращения за трудовой пенсией считается день приема заявления. В трехмесячный срок Комиссией по реализации пенсионных прав должно быть принято решение о назначении пенсии по имеющимся документам и Вам обязательно должны сообщить какое принято решение.