Вопрос номер 16908

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 20.05.2016 01:42
Ия Евгеньевна -ветеран труда
Правомерно производить перерасчет электроэнергии с2011 до 2016 года ? Согласно счета за электроэнергию сумма к оплате 1419,31 рублей . Итого начислено 152,64 рубл Перерасчет 5718,01 рубл Учтено 4706,54 рубл Пени 255,20 рубл
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, не совсем корректно составлен Вами вопрос, по скольку неизвестно на каком основании производится перерасчет электроэнергии, во-вторых взятый период перерасчета с 2011 по 2016 годы, так как перерасчет производится за последние три года.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (расчет)
Вопрос номер 21402 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 29.07.2016 09:20
Марина
работадатель, непроизвел окончательный расчет при увольнении, так как материальноответственное лицо, вычли всё на погашении недостачи, имеют ли право?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Вопрос номер 492 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 29.04.2015 13:45
Елена
Алименты не выплачиваются, т.к. официально бывший муж не работает. Исходя из какой ежемесячной суммы судебные приставы будут производить расчет алиментов по городу Нижнему Новгороду

Всего ответов: 3
Ответ юриста (Вера Юрьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если Ваш муж длительное время не платит алименты, Требуйте от пристава возбудить в отношении должника уголовное дело. Его могут принудительно направить на работу. Так же напишите заявление СП, чтобы он рассчитал образовавшуюся задолженность. СП будет определять долг по алиментам из расчета средней заработной платы по РФ.(т.е. 1/4 от ср. заработной платы по РФ, если один ребенок).
Ответ юриста (Нина Бойкова)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день ! Елена, если не определена судебным приставом-исполнителем ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по алиментам за период, когда алименты не платились, то напишите на основании статьи 113 Семейного кодекса заявление на имя судебного пристава-исполнителя, который ведет либо будет вести это исполнительное производство, о производстве расчета задолженности по алиментам за конкретный период (месяц, полгода, год и т. д. Удачи!
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если судом были установлены алименты и они не платятся, то вы имеете полное право написать заявление на судебного пристава исполнителя который ведет ваше исполнительное производство о производстве расчета задолженности по алиментам за конкретный период. Всего Вам наилучшего!
Вопрос номер 774 из Сургут, Тюменская обл., Россия 05.05.2015 19:57
Анастасия
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я ушла в декрет отработав 1 год и 7 месяцев.До этого нигде не работала.Как правильно должны произвести расчет больничного листа по беременности и родам?Заранее спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Анастасия! Для более подробной консультации Вы можете обратится к нашим юристам по телефонам, указанным на сайте, так как необходимо изучить сведения по поводу Вашей заработной платы.
Вопрос номер 62479 из Орел, Орловская обл., Россия 07.02.2017 19:23
Светлана
Можно ли расторгнуть ДКП если деньги не получила Хотя прописано в договоре что расчет произведен до регистрации.И как доказать что деньги я не получила.Расписки не писала.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, предметом договора купли-продажи ТС является передача продавцом товара, а покупателя передача денежных средств за приобретаемый товар. Вам стоит направить письменную претензию покупателю с требованием вернуть автомобиль. В случае невыполнения требований в установленный срок, Вы имеете право подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, а также обязать покупателя вернуть транспортное средство Вам.
Вопрос номер 3744 из Надым, Тюменская обл., Россия 10.07.2015 18:12
Виктор
Является ли квитанция разных сборов по ОКУД 0751322 бланком строгой отчетности в целях подтверждения оплаты сервисного сбора за приобретенный за безналичный расчет электронный билет?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Да является.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб