Вопрос номер 181032

из Славгород, Алтайский край, Россия 12.08.2017 11:45
Александр
Подскажите пожайлусто!решил утилизировать грузовик для преобретения нового легкового авто. Мне в салоне сказали что оценят только как утилизацию как за легковой авто. Если бы я брал новый грузовик мне бы оценили как 250 000,почему так? И законно это?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (утилизировать)
Вопрос номер 15426 из Саратов, Саратовская обл., Россия 05.05.2016 21:33
Ирина
Здравствуйте! Несколько лет назад в Саратове получила автомобиль Газель, как многодетная мать. Теперь хочу его утилизировать. На документах стоит резолюция "без права отчуждения". Можно его утилизировать или нет.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Нет,Вы не можете ее утилизировать.
Вопрос номер 20741 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 20.07.2016 10:00
Зульфия
Здравствуйте.Сдали инструмент в сервисный центр на ревизию,после ревизии сказали,что нужен ремонт и озвучили сумму.У нас в то время таких денег не было,хотели инструмент забрать- не отдали,якобы потом опять платить за ревизию.Так получилось,что прошло почти 2 года,не смогли за это время ни забрать ни оплатить,теперь требуют деньги за хранение почти 15000 руб,инструмент не отдают,хотя когда сдавали,нас никто об этом не предупредил,как и о том,что оказывается через полгода они имеют право утилизировать инструмент.Либо ремонтировать у них же,правда цена на ремонт выросла в 2 раза.имеют ли они на это право?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Из описанной Вами ситуации не ясно, какой инструмент и в соответствии с какими нормами Вы сдали на диагностику, не ясно частная ли это организация либо государственная, поэтому в настоящее время не возможно дать правовую оценку данным правоотношениям.
Способы оплаты
руб