Вопрос номер 18440 из комсомольск на амуре 09.06.2016 17:37
светлана
Могу я вторично использовать право приватизации проживая в муниципале болие 10 лет. заявку
Ответ юриста
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (право)
Вопрос номер 60613 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 31.01.2017 11:25
Алексей
Почему при оформлении субсидий ЖКХ требует документы на право собственности? Ордера, право наследования, право приватизации.. нотариальной право у них есть с такими требованиями?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 24770 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 20.09.2016 13:44
Александр Орликов
право пользования жилой площадью и право на жилую площадь в муниципальной квартире - это разные юридические понятия ?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 29352 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 19.10.2016 14:24
Александр
Сохраняется ли право пользования муниципальной квартирой у лица, утратившего по суду право пользования жилым помещением?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 11719 из Махачкала, Дагестан, Россия 15.04.2016 15:32
ахмед
может ли дочь после смерти матери не вступив в право наследования передать право оформить дом на себя третьему лицу заверив право нотариально

Всего ответов: 0
Вопрос номер 68535 из Казань, Татарстан, Россия 26.02.2017 23:14
Юлия
Вами делали раньще аборт? Будь это право раньше то вас бы небыло уже. право на смерть. Право на убйство. Киллерство узаконеное.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 36123 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 06.11.2016 14:56
Юлия
После смерти свекрови право наследования, если у неё осталась внучка и две родных сестры свекрови, у кого право первой очереди.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 20488 из Махачкала, Дагестан, Россия 15.07.2016 22:14
Айша Курбанова Ханаевна
имею ли я право, получить имущественный налоговый вычет, если я получила зелёнку в январе 2016 года и право на наследство?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 69216 из Саранск, Мордовия, Россия 28.02.2017 12:58
Лариса
дает ли право медаль за с/х перепись в 2016 году право на присвоение звания ветерана труда Федерального значения

Всего ответов: 1
Ответ юриста
На основании ст. 7 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах», ветеранами труда являются лица:
1) имеющие удостоверение «Ветеран труда»;
2) награжденные орденами или медалями СССР или Российской Федерации, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенные благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) и имеющие трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой (страховой) стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Порядок учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда», федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и награждения указанными знаками отличия определяется Правительством Российской Федерации. Порядок учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда», иными федеральными государственными органами, государственными корпорациями и награждения указанными знаками отличия определяется указанными органами, организациями, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
Вопрос номер 36130 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 06.11.2016 15:15
Ильдус
Имеет ли право работник взять очередной отпуск в дни обьявленного простоя, по вине работодателя и чем регламентируется право работника.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 54379 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 03.01.2017 16:09
Аноним
Имеет ли право рядовой учитель посмотреть протокол педагогического совета и имеет ли право директор школы запретить ознакомиться с протоколом? Спасибо.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 5482 из Кемерово, Кемеровская обл., Россия 09.12.2009 20:00
Наташа
Имеют ли право сотрудники ДПС остановить машину для проверки документов на право управления ТС вне стационарных постов?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 74919 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.03.2017 20:02
Александр Розинкин
Как инвалид имею право на бесплатную парковку на платных стоянках. Как приобрести такое же право в зарубежных поездках?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 2135 из Казань, Татарстан, Россия 05.06.2015 19:48
аркадий
Сын военный,его невеста молодой специалист ржд.Оба имеют право на приобретение жилья по ипотеке от своих ведомств.Сохранится ли право на две ипотеки после заключения брака? Если да,то какими ФЗ это право подтверждается?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Добрый день! Данный вопрос регулируется внутренними положениями РЖД, Вашему сыну нужно уточнить порядок предоставления ипотеки в кадровой службе где он работает, возможно, что ипотека полагается на одну семью, и после заключения брака им будет предоставлена одна ипотека.
Вопрос номер 15044 из Хасавюрт, Дагестан, Россия 01.05.2016 20:35
Магомедхабиб
Здравствуйте! Земельный участок 1,5 га пашни предоставлен в марте 2001г. в пожизненное наследуемое владение для организации КФХ. Право зарегистрировано. Можно ли это право переоформить в право собственности. Если да то как? Заранее благодарен.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 44087 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 27.11.2016 01:01
Оксана
Имеет ли право жэу требовать копии документа право на собственность при выплате компенсации за вред причиненный имуществу в связи с резким скачком напряжения в квартире.

Всего ответов: 0