Вопрос номер 19789

из Химки, Москва и Московская обл., Россия 06.07.2016 23:19
Сергей matvej0364@yandex.ru
Здравствуйте!!! У меня была задолжность в сбербанке. И я не оплачивал 2 кредита в течение 4 месяцев. Сегодня Сбербанк повесил на меня почти 600 тыс.рублей то есть на моей зарплатной карте сбербанка минус 570000 тыс.рублей. Что мне сделать??? Зарплата ведь будет переводиться на эту карту. Моя жена без работы, а на карте минус 570 тыс. рублей. Ни уведомлений ни предупреждений ни чего не получал вот так сразу взяли разом и на карте минус 570 тысяч рублей... Нужен совет. Что делать в данной ситуации???????   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (задолжность)
Вопрос номер 10836 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 11.04.2016 08:49
Павел
Доброго дня, у меня задолжность перед банком(кредит потребительский) банк обратился в суд и суд вынес решение взыскать с меня задолжность полность, а у меня нет такой возможности, каковы могут быть последствия?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 3864 из Белореченск, Краснодарский край, Россия 13.07.2015 08:03
ольга
Кредитная карта и потребительский кредит оформлен в одном банке. Год платила исправно. Когда начались проблемы с работой известила об этом банк.(ранее в этом же банке брала 2 кредита успешно погасила) В течении полу года по карте платила сколько могла по кредиту оплаты не было. В этом месяце задолжность по карте погасила полностью, банк требует погасить задолжность и по кредиту, но пока возможности это сделать нету. Могу только произвести ежемесячный платеж. Как быть? пооветуйте.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Ольга! Направьте в банк заявление о предоставлении кредитных каникул и проведении реструктуризации по долгу, чтобы замедлить начисление процентов и растянуть график платежей.
Вопрос номер 3548 из Тольятти, Самарская обл., Россия 08.07.2015 10:31
Николай
Здравствуйте у меня есть задолжность в 3 месяца за коммунальные услуги и вчера отключили свет законно ли это

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вы потребляете услуги, их не оплачиваете, отключение услуг законно
Вопрос номер 23098 из Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия 22.08.2016 05:32
юлия
здравствуйте меня интересует вопрос..возникла такая ситуация я получала пенсию по потери кормильца пока учила. потом я бросила учебу и мне продолжали платить излишку...сейчас пенсионный фонд требует эти деньги обратно , но я не работаю официально...вопрос...в течении какого времени я могу выплачивать задолжность и какими суммами....и выпустят ли меня за границу если я не успею погасить всю задолжность?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте при наличии задолженности за границу Вы выехать не сможете в том случае, если судебными приставами Вам наложен запрет на выезд. При вынесении решения о возврате излишне уплаченных денежных средств, Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения.
Вопрос номер 78981 из Белгород, Белгородская обл., Россия 24.03.2017 12:52
555Nadya999@mail.ru9
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я на алименты подавала. судебный приказ от 14 февраля, исполнительное производство от 21 февраля. в базе данных должник (бывший муж) указан, но задолжность не указана...До приставов ,как всегда не дозвониться...ехать,я раз там была, так и не попала туда, единственное ,что удалось это передать реквизиты. Пришло письмо , там указан депозит УФССП...Перечислений пока ещё не было, сменился пристав по нашему делу, оказалось, что знакомая бывшего мужа....Скажите может это как-то повлиять ,может были случаи? И почему в базе данных задолжность не указана? А то он кричит бегает, не копейки вы от меня не получите.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В случае долгосрочной невыплаты алиментов Вы имеете право обратиться с жалобой на судебного пристава-исполнителя на бездействие по взысканию алиментов.
Способы оплаты
руб