Вопрос номер 198056

из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 07.09.2017 06:37
Наталья
Отмена судебного решения вернуть деньги   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (вернуть деньги)
Вопрос номер 567672 из Красноярск, Красноярский край, Россия 11.12.2019 11:56
Карине
Добрый день! Купила пуховик, надела минут 5-7. Поняла, что не тёплый ( было -6 градусов) решила вернуть. Магазин не хочет вернуть мне деньги, отправляют пуховик на экспертизу. Они говорят, что я отрезала этикетку, поэтому не хотят вернуть деньги. Я и не думала, что такой дорогой пуховик окажется холодным.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Магазин в данном случае прав. Если экспертиза выяснит, что пуховик не защищает от холода, то тогда вам вернут деньги.
Вопрос номер 577567 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 20.01.2020 02:51
Ирина
Здравствуйте! Делала вклад в приложении бинари тайм,после торгов на счету ничего не осталось. Деньги никогда не пропадали ,а тут пропали и выяснилось,что вернуть никак нельзч, на счету 0. Подскажите,как можно вернуть деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Абитова Евгения Маратовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Ирина! По какому основанию у Вас списали денежные средства? Вы обращались в службу поддержки?
Вопрос номер 460794 из Владивосток, Приморский край, Россия 20.12.2018 12:06
Максимов юрий
Здраствуйте!!Как вернуть деньги от opros-20i18.info лохотрона Я кинул свои деньги этим мошенником с краты сбербанка и ни как не могу их вернуть помогите пож я в вас очень верю

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нанимайте юриста-представителя, который сумеет вернуть Ваши деньги через процедуру charge back, а также сумеет наказать данных лиц через органы МВД.
Вопрос номер 62346 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 07.02.2017 13:38
Екатерина
Меня обманули в агенстве недвижимости. Я заплатила якобы залог и поехала смотреть квартиру, в итоге не квартиры не денег. По договору они должны мне вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Но агенство по каким то причинам съехало! Как вернуть деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

По закону о защите прав потребителей за некачественно предоставленную услугу либо за фактическое не предоставление услуги Вам обязаны вернуть денежные средства. Статья 309 ГК РФ-Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями. Таким образом, вы вправе требовать возврата денежных средств в полном объеме.
Вопрос номер 2674 из Златоуст, Челябинская обл., Россия 20.06.2015 14:08
мария
Здравствуйте, помогите вернуть деньги; у меня в магазине работала продавец, которая самовольно взяла деньги в сумме 150 т.р, у меня есть от неё расписка о том, что она должна мне 150 т.руб, которые взяла из кассы магазина. Кредит ей не дают, хотя она готова его взять, чтобы вернуть деньги

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Юлия Николаевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Мария, Здравствуйте! Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга и процентов за пользование чужими денежными средствами!
Способы оплаты
руб