Вопрос номер 20229

из Сергиев Посад, Москва и Московская обл., Россия 12.07.2016 14:21
Денис
День добрый, меня зовут Денис, мне 19 лет. Я живу с мамой и маленькой сестрой в одной комнате, в другой бабушка и тетя, все мы прописаны здесь , но квартира сама по себе маленькая, называют ( полуторкой) . В связи с этим вопрос , могу ли я претендовать на получение квартиры , дома или хотя бы земельного участка ?
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (получение)
Вопрос номер 301756 из Жигулевск, Самарская обл., Россия 27.02.2018 10:17
Татьяна Масалёва
в какой суд обращаться с исковым заявлением на получение денежного вклада по наследству? Спаибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В районный суд по месту нахождения Ответчика.
Вопрос номер 21847 из Самара, Самарская обл., Россия 04.08.2016 08:43
Дмитрий
Здравствуйте! Подскажите, необходимо ли нотариально заверять доверенность на получение посылок и иной почтовой корреспонденции?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Дмитрий, законодательно нет обязанности заверять доверенность именно нотариально, но и не предусмотрен и иной способ закрепления полномочий представителя, поэтому во избежание конфликтов на почте при получении корреспонденции и посылок, оформить нотариальную доверенность.
Вопрос номер 22422 из 12.08.2016 15:45
Эндже
Сдала документы в соц.защиту на получение единовременного пособия как мать одиночка,как долго ждать перечисления ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, все зависит о каком именно единовременном пособии идет речь, единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается при подачи всех необходимых документов в течении 10 дней.
Вопрос номер 327256 из Ярославль, Ярославская обл., Россия 15.04.2018 16:56
Алексей Зубков
Каким образом можно оформить заявление на получение паспорта по достижении сорока пяти лет гражданину с трудностями в передвижении ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратиться в социальную службу для оказания содействия.
Вопрос номер 8339 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 10.03.2016 00:47
Сергей
Имеет ли безочередное получение полюса ОСАГО в соответствии со статьей 16 ФЗ «О ветеранах» 1 статьи 3 ФЗ «О ветеранах».

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб