Вопрос номер 20646 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 18.07.2016 18:03
тамара
меня вызывают на комиссию по легализации объектов налогообложения .что это значит
Ответ юриста (Штатный юрист)
В ближайшее время в Вами свяжется наш специалист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (объект)
Вопрос номер 2382 из 13.06.2015 11:54
ВИКТОР
Я ДОЛЕВОЙ УЧАСТНИК СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТ ЗАВЕРШОН РАБОТАЕТ 10 МЕСЯЦЕВ ОДНАКО СВОЕЙ ДОЛИ ОТ ПРИБЫЛИ Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЯКОБЫ ОБЪЕКТ УБЫТОЧЕН ВОПРОС МОГУ ЛИ Я КАК ДОЛЬЩИК ИНИЦИИРОВАТЬ АУДИТОРСКУЮ ПРОВЕРКУ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Александр)
Здравствуйте. Как претендент прибыль ( долю) вы имеете право инициировать финансовый аудит. Вам необходимо обратиться с заявлением в аудиторскую компанию.
Ответ юриста (mihail)
Здравствуйте! Для решения вопроса обратитесь с соответствующим заявлением в аудиторскую компанию. Всего самого наилучшего!
Вопрос номер 1408 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 18.05.2015 13:08
Александр
Здравствуйте! Можно ли на землях общего пользования (участок в аренде на 5 лет) построить объект недвижимого имущества? Спасибо.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (v'yacheslav)
Добрый день! Можно, но при наличии соответствующего разрешения
Ответ юриста (roman)
Рекомендуется обратиться в администрацию местного района (или к местным депутатам) за разрешением на строительство. Без такого незаконную постройку придется узаконивать через суд с сомнительными шансами на успех.
Вопрос номер 19766 из 06.07.2016 14:17
Наталья
Здравствуйте.У нас имеется земельный участок с ветхим жилым домом.В кадастровом плане в пункте "Разрешенное использование" написано ижс. ы хотим построить новый дом в 2 этажа(а старый впоследствии снести) без заказа проектной документации ( как объект ИЖС).Но нам не дают разрешение на строительство без проекта,т.к утверждают что мы будем строить объект капитального строительства,на который согласно ст.51 Градостроитльного кодекса неоюходим проект дома. ВОПРОС:как доказать,что будущий дом - это объект ИЖС?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Наталья, подтверждением индивидуального строительства станет проект
Вопрос номер 274792 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 28.12.2017 08:36
Тимофеева Тамара
Здравствуйте! Половина дома в собственности, земельный участок в долевой собственности( 1/2). Этот объект в Новой Москве хочу купить.. Можно ли оформить ипотеку на такой вариант( имею право или это на усмотрение банка?ъ. Спасибо! ~52085

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте , напишите заявления в банки и после рассмотрения они вам дадут ответ .
Вопрос номер 6908 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 15.12.2015 06:58
Надежда
Добрый день! Хотелось бы узнать перечень документов, который необходимо представить на регистрацию права собственности на объект недвижимости, получаемой единственным наследником (наследование по закону), а также стоимость и продолжительность регистрации.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Надежда! Перечень документов, требуемых для регистрации права собственности объекта недвижимости, необходимо уточнить в конкретном территориальном регистрирующем органе, который расположен по месту нахождения недвижимости, поскольку иногда требования в различных регионах отличаются. Если в итоге выяснится, что какие-то обязательные правоустанавливающие документы у вас все-таки отсутствуют, и регистрационный орган откажет в проведении государственной регистрации, можно оформить собственность в судебном порядке, а затем вновь обратиться за регистрацией прав.