Вопрос номер 20664

из Саратов, Саратовская обл., Россия 19.07.2016 00:15
Валентина
После развода муж попал в аварию и требует вычесть сумму ремонта авто из суммы раздела по машине.
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (ремонта)
Вопрос номер 26863 из Оренбург, Оренбургская обл., Россия 10.10.2016 09:48
София Бурняшева
во время ремонта кровли затопило квартиру на верхнем этаже. Оценка ущерба должна быть проведена до ремонта, или можно после? Каков порядок возмещения ущерба при таком случае?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Оценка ущерба может производиться как до ремонта, так и после. При этом, после ремонта, по факту, Вы возместите его стоимость
Вопрос номер 330324 из Казань, Татарстан, Россия 20.04.2018 15:28
Ильгиз
К кому относятся внутридомовые дороги? Куда обращаться по поводу их ремонта? Порядок обращения в инстанцию.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 2576 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 17.06.2015 22:05
Галина алексеевна
что делать покупателю ,если продавец квартиры в свое время сделал неузаконенную перепланировку во время ремонта?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если к Вам нет претензий по поводу перепланировки, то можно оставить все как есть, в случае претензий скорее всего придется вернуть на круги своя, но в судебном порядке можно сделать это за счет продавца, так как перепланировка незаконна. Всего Вам самого наилучшего!
Вопрос номер 8325 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 09.03.2016 14:52
Елена
Добрый,день! подскажите пж. где можно найти документы фабрики ремонта и пошива одежды№10 по индивидуальным заказам населения Мосгорисполкома

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 251729 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 16.11.2017 03:51
АНДРЕЙ
вопрос:Наш дом после капитального ремонта(в 2016),в квитанции появилась строка"установка ОПДУ"-должны ли мы ее оплачивать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Положения статьи 13 федерального закона № 261-ФЗ обязывают владельцев помещений финансировать монтаж общедомовых приборов учета.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб