Вопрос номер 214947

из Хабаровск, Хабаровский край, Россия 29.09.2017 17:43
Кристина
Я и городе Хабаровска в меня срсоде с верху постоянно топаю кричат после 23:00 Я звонила на номер 102 и 020 линия зачета куда мне обратится   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (зачет)
Вопрос номер 460955 из Полевской, Свердловская обл., Россия 20.12.2018 15:28
Елена
Здравствуйте! Преподаватель в начале семестра объявил студентам, что зачет будет недифференцированный. Во время зачетной сессии он выставил в зачетку зачет со слово "зачет" (без оценки). Однако через сутки он объявил, что решение он поменял и зачет дифференцированный. Насколько правомерны его действия?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
4.25
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Неправомерны. Данное решение принимается не самим преподавателем, а исключительно руководством образовательного учреждения, согласно учебным стандартам и установленному учебному плану.
Вопрос номер 683892 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 10.01.2021 00:33
Анжела
Я живу в г. Волгоград Волгоградской области.У нас в квитанциях за ЖКХ и за все другие Коммунальные услуги написано: оплатить до 10 числа. Я не успела. Если я оплачу сейчас онлайн через банк, то это войдет в зачет?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, платеж зачтется, укажите в квитанции за какой месяц производите платеж. За несвоевременную оплату может быть начислена неустойка.
Вопрос номер 293111 из Омск, Омская обл., Россия 12.02.2018 11:20
Варвара
Преподаватель ущемляет в правах студента. За день до экзамена сказала, что если хочешь получить 2, то приходи. Посмотрев курсовую работу сказала, что работа не моя и забрала ее, не отдала переделать или исправить ошибки. Пришла на зачет у другого преподавателя снимала на телефон, как студенты отвечают на билеты.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4.2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Варвара. Вам необходимо обратиться с жалобой на имя Руководителя вашего учебного заведения и в Комитет образования, чтобы провели по данному факту проверку, потому что преподаватель не имеет право снимать, без вашего согласия. Так как преподаватель является должностным лицом и превышает свои должностные полномочия.
Вопрос номер 32636 из Челябинск, Челябинская обл., Россия 27.10.2016 00:25
Мария
Я учусь в институте на бюджете на последнем курсе. Дело в том, что в конце прошлого учебного года у меня была задолженность по предмету (не могла его сдать) и таким образом мне не могли выставить оценки по другим предметам. Преподаватель которому я должна сдать зачет игнорирует меня и я не могу сдать. Так же я заболела в конце учебного года и пропустила несколько месяцев. В начале этого года я так же болела и пропустила 2 месяца учебы. Я вышла на учебу, но декан говорит что меня отчислят. Действительно ли это возможно и что мне делать в данной ситуации?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

За неуспеваемость имеют право отчислить без учета обучаетесь ли Вы на бюджетной или на коммерческой основе.
Вопрос номер 6360 из 13.11.2015 15:33
Анастасия
Добрый день. У меня с мужем квартира в совместной собственности купленная по ипотеке. Муж основной заемщик, я созаемщик. есть несовершеннолетний ребенок. Хотим развестись, как правильно оформить отказ мужа от своей доли в квартире в мою пользу? Например в зачет уплаты аллиментов. У нотариуса или в мировом суде иском?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
3.5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Анастасия. В ближайшее время с Вами свяжутся наши юристы.
Способы оплаты
руб