Вопрос номер 21910 из Красногорск, г 04.08.2016 19:10
С
Хочу купить на авито стойку для карамельных яблок. Чтобы обезопасить себя хочу заключить договор физических лиц. Не могли бы вы отправить мне типовой договор?
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте! Мы не отправляем документы, мы помогаем разобраться в правовых вопросах и дать оценку действиям.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (физических лиц)
Вопрос номер 21910 из 04.08.2016 19:10
С
Хочу купить на авито стойку для карамельных яблок. Чтобы обезопасить себя хочу заключить договор физических лиц. Не могли бы вы отправить мне типовой договор?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте! Мы не отправляем документы, мы помогаем разобраться в правовых вопросах и дать оценку действиям.
Вопрос номер 291658 из Волгодонск, Ростовская обл., Россия 08.02.2018 17:29
Герман Иванович
Сделал заказ в программе Avast Internet Security, способ оплаты "Банковский платеж для физических лиц". Предлагают "пожалуйста пришлите копию оплаченной квитанции" Две недели не могу ни где найти № платежного счета Avast Internet Security , чтобы оплатить в Сбербанк Прошу помогите решить проблему.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Ганотченко Варвара Витальевна)
Здравствуйте! Если у Вас есть вопрос правового характера, то можете его задать нам!
Вопрос номер 8564 из Тамбовка, Амурская обл., Россия 18.03.2016 07:32
Елена
В соответствии с договором дарения имею долю в праве ½ жилого имущества в Оренбургской области, г. Новотроицк (квартира). Оплачиваю налог на имущество физических лиц по квитанции. Ранее проживала в г С- Петербург. Сменила место жительства с С-Петербурга в г. Колпино, какие необходимо документы и куда их предоставить, чтобы налоговое уведомление на общую долевую собственность, приходило на новый адрес?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей)
Обратитесь в территориальный налоговый орган.
Вопрос номер 5829 из Владимир, Владимирская обл., Россия 06.10.2015 11:08
Наталья Владимировна
Здравствуйте, у меня вопрос банкротство физических лиц, у меня на сегодня действующая задолженность более 500 000 руб. постоянного дохода нет, но есть дом подаренный от мамы, сейчас оформленный на меня, там прописаны 4 человека в том числе маленький ребенок, возможно ли признание судом изъятие данного имущества как полностью или частично?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Наталья Владимировна! Если данное жилое помещение является у Вас единственным, то в соответствии с требованиями абз. 2 ч. 1 ст. 446 ГПК РФ взыскание на него не может быть обращено.
Вопрос номер 5830 из Владимир, Владимирская обл., Россия 06.10.2015 11:30
Наталья
Здравствуйте, у меня вопрос банкротство физических лиц, у меня на сегодня действующая задолженность более 500 000 руб. постоянного дохода нет, но есть дом подаренный от мамы, сейчас оформленный на меня, там прописаны 4 человека в том числе маленький ребенок, возможно ли признание судом изъятие данного имущества как полностью или частично? дом площадь 270 м2, муж живет со мной в этом доме, но он участвовал в приватизации с родителями в 2-х комнатной квартире, в 2015 году

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Как ясно из Вашего рассказа Вы являетесь единственной собственницей частного домовладения, следовательно взыскание не может быть наложено в силу положений ст. 446 ГПК РФ.