Вопрос номер 22093

из Московская область 08.08.2016 12:21
лидия
Имею два участка по :шесть соток рядом Какой размер площадь дома можно возвести на этой площади по закону
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (по закону)
Вопрос номер 3589 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 08.07.2015 17:51
Вероника
Дело по административному правонарушению может рассматривать судья по уголовным делам? это допустимо по закону?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Вероника! Дела по адсинистративным правонарушениям подведомственны судам общей юрисдикции. Федеральные судьи рассматривают гражданские, административные и уголовные дела. Специализация крайне условна, так как в соответствии с процессуальным законодательства судьи не делятся на категории.
Вопрос номер 42396 из Южно-Сахалинск, Сахалин, Россия 23.11.2016 08:25
Людмила
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая должна быть справка 2НДФЛ по закону? Зарплата на руки или сколько начислено? Указываются ли по закону вычеты, например алименты?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В справке 2-НДФЛ указываются Ваши доходы, которые облагаются налогом.
Вопрос номер 25933 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 02.10.2016 14:15
Дмитрий
Здравствуйте! Возврат товара (не понравился товар) интернет магазину по почте , по закону отправляется без наложенного платежа и после того как товар получит интернет магазин, в течении 10 дней денежные средства будут перевидены мне, по закону это так или меня вводят в заблуждения интернет магазин и я могу отправить товар наложенным платежом? Именно по закону отправка по почте осуществляется без наложенного платежа?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Действующим законодательством не предусмотрены правила отправки товара Продавцу.
Вопрос номер 13474 из Туймазы, Башкортостан(Башкирия), Россия 25.04.2016 10:41
Наталья
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста сколько процентов по закону имеют право взыскивать банк или судебные приставы с карты зарплатной?? <!--inwork-->

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Размер удержания с зарплаты регулируется частью 2 статьи 99 Закона «Об исполнительном производстве», согласно которой: «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.»
Вопрос номер 2480 из Улан-Удэ, Бурятия, Россия 16.06.2015 13:00
людмила
сколько ДОУ мать имеет право выбрать по закону при сдаче документов для постановки на учет в общую очередь в дет.сад?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер, Людмила! Вы можете выбрать любые ДОУ при сдаче документов на учет в общую очередь в детский сад, однако, если у вас вы проживаете не по регистрации устроить ребенка в детский сад будет проблематично.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб