Вопрос номер 2244

из Самара, Самарская обл., Россия 09.06.2015 12:35
Василий
Здравствуйте, сломал руку перед защитой диплома, и в связи с этим не дописал диплом, могу ли я взять академический отпуск?
1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Если Вы сможете подтвердить причину обращения для получения академического отпуска, то Вам следует обратиться к руководству вашего учебного заведения с заявлением.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (взять академический отпуск)
Вопрос номер 2244 из Самара, Самарская обл., Россия 09.06.2015 12:35
Василий
Здравствуйте, сломал руку перед защитой диплома, и в связи с этим не дописал диплом, могу ли я взять академический отпуск?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если Вы сможете подтвердить причину обращения для получения академического отпуска, то Вам следует обратиться к руководству вашего учебного заведения с заявлением.
Вопрос номер 290560 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 07.02.2018 16:45
Никита
Я в апреле ухожу в армию,могу ли я сейчас взять академический отпуск в техникуме ,чтобы перед армией немного поработать ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, имеете право!
Вопрос номер 1433 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.05.2015 20:43
Карина
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я сейчас работаю по совместительству без потери декретных. Хочу взять академический отпуск по справке вызов. Мне надо прерывать отпуск по уходу за ребенком? На работе сказали что если я его прерву то больше в него не смогу уйти правда ли это?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Татьяна Леонидовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Карина! Согласно ст. 256 ТК РФ отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям.
Вопрос номер 9015 из Каратузское, Красноярский край, Россия 25.03.2016 05:16
Ольга
Девушка, сирота находящаяся на полном государственном обеспечении, обучается в колледже, ушла в академический отпуск по уходу за ребенком какие выплаты ей положены?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

все какие полагались до рождения ребенка + пособия и льготы выплачиваемые государством по рождению ребенка, плюс как матери одиночке ( если вы таковой являетесь).
Вопрос номер 302538 из Калуга, Калужская обл., Россия 28.02.2018 09:37
Алексей Кузнецов
Меняется ли право студента-сироты ВУЗа на получение государственных пособий при уходе в академический отпуск в связи с тяжелым материальным положением?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Алексей!При уходе в академический отпуск ,Вы как студент-сирота не будите получать пособий от государства .

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб