Вопрос номер 23711

из Воронеж 31.08.2016 20:16
Маргарита
Здравствуйте. Есть временное убежище, подали на продление 5 июля, за месяц до окончания. До сих пор не могу забрать продленное ву. Завтра иду в фмс. Могу ли я потребовать справку о дате выдачи породленного ву. На каких основаниях я могу это сделать?   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (продление)
Вопрос номер 277171 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 10.01.2018 11:39
Виктор
Продление консервации стерилизационной камеры типа Т300 при наличии проекта на консервацию.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день Виктор , ваш вопрос никакого отношения к юриспруденции не имеет , если вы считаете что он юридического направления , тогда изложите свой вопрос более корректно!
Вопрос номер 226 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 21.04.2015 12:43
АЛЕКСЕЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖЛУЙСТО ЗАКОННО ЛИ ВЗЫМАТЬ С ПЕНСИОНЕРКИ ЗА ПРОДЛЕНИЕ СРОКА СЛУЖБЫ СЧОТЧИКА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 900 РУБЛЕЙ НЕ КОМЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Александр Петрович)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Нет, с вас просто организация хочет получить деньги.
Ответ юриста (Илона Дудырева)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Алексей! Срок службы индивидуальных счетчиков воды завод изготовитель устанавливает примерно 12 лет, при условии, что он будет проходить проверку через пять-шесть лет. Такая проверка необходима, поскольку никто не сможет гарантировать точность показаний водного счетчика через 6 лет его непрерывной работы. Поэтому и необходимо такое техническое обслуживание счетчиков. Однако, за продление их службы плата может взиматься только лишь специализированной аккредитованной в соответствии с требованиями Федерального законодательства организацией. Управляющие компании, на обслуживании которых находится Ваш дом, данную плату взимать не могут.
Вопрос номер 607895 из Касимов, Рязанская обл., Россия 16.04.2020 11:43
Ирина
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста правда ли что в связи с нынешней ситуацией справки на продление детских пособий собирать не надо,сказали продлят автоматически.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Справки действительно не нужно собриать.
Вопрос номер 575276 из Волжский, Волгоградская обл., Россия 14.01.2020 12:42
Игорь
Покупал в Сбербанк Онлайн у ESET продление лицензии. Во вкладке выбрал не ту ссылку и оплатил покупку не той организации (Яндекс). Затем разобрался и оплатил и получил нужное у ESET. Как вернуть деньги от Яндекса?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Напишите заявление в яндекс о возврате ошибочно переведенных денег.
Вопрос номер 40436 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 17.11.2016 09:15
Оле
Здравствуйте, мне отказывают в приеме документов на продление оружия, только через госуслуги. Моя работа связана с продолжительными командировками, поэтому в назначенное время я не смогу явиться для предоставления оригинала документов. Правомерены ли действия работников разрешительной системы в приеме документов лично, не в электронном виде?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Продлить лицензию на оружие можно как лично, так и через сайт "госуслуги" заявление на пролонгацию в ЛРО нужно подать за месяц до истечения срока ее действия (п. 67 Инструкции МВД по контролю за оборотов оружия от 12.04.1999 года). Таким образом, требовать личного присутствия работники "разрешительной системы" не имеют права. В случае нарушения Ваших прав, Вы можете обратиться к юристам за помощью.
Способы оплаты
руб