Вопрос номер 23917 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 04.09.2016 16:45
ЛИДИЯ
Добрый день! У меня такой вопрос ,чтобы депортировать нелегала нужно платить 50000 рублей???
Ответ юриста
Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (50%)
Вопрос номер 41781 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 21.11.2016 18:41
Елена
Какого размера дачный дом не облагается налогом: 50 метров жилой площади или 50 метров-площадь засртойки? Спасибо Елена.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 52467 из Балтийск, Калининградская обл., Россия 23.12.2016 16:09
Дмитрий
Арест зарплатной карты,50% взыскание по суду и не возвращение денежных средств - остальных 50 % после снятия ареста

Всего ответов: 2
Ответ юриста
В соответствии со ст. 99 Закона "Об исполнительном производстве", при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Таким образом, судебные приставы не вправе осуществлять удержание денежных средств с должника не более чем 50 % с заработной платы. Вам следует обратиться с жалобой на неправомерные действия судебных приставов по данному факту.
Вопрос номер 55571 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 10.01.2017 13:44
Валерий
Не работал 3 месяца, раньше выплачивал алименты После устройства на новую работу с первой ЗП вычли 50%, как долго будут забирать 50% от ЗП?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 24475 из Егорьевск, Москва и Московская обл., Россия 14.09.2016 00:09
Таня
За квартиру большой долг не кто её платит прописано 9 человек плтит только мама 50 процентов с пенсии и я 50 процентов с зарплаты можно ли разделить счета

Всего ответов: 1
Вопрос номер 115525 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 28.04.2017 19:38
Айгуль
Хотелось бы узнать в течении скольки дней мне вернут 50%,если вчера ходила к приставу и она сняла карту с ареста. Сказав при этом что 50% мне вернут.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 57340 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 17.01.2017 11:07
Любовь Вениаминовна
Вычли с пенсии 50%за за должность микрозайм, могут ли вычесть ещё 50% с 5000 руь котле дало государство, ведь тогда получится за 1 месяц 100%Волгоград 968

Всего ответов: 0
Вопрос номер 45230 из Махачкала, Дагестан, Россия 29.11.2016 18:06
Лиана
Здравствуйте, я уже пять лет работаю в школе, но я не получаю 50% как молодой специалист, что делать чтоб вернуть свои 50% за три года?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 52874 из старобелокатай с, белокатайский р-н, Башкортостан(Башкирия), Россия 25.12.2016 17:05
Айгуль
У меня такой вопрос судебные приставы снимают 50% с зарплаты и 50% с пенсии. А вот вчера пришло смс что счет в аресте, т.е карта куда идут 50% зарплаты в минусе. Что делать в таком случае куда обращаться. 

Всего ответов: 0
Вопрос номер 62551 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 08.02.2017 00:26
Ирина
Я многодетная мама 5 детей Ушла на пенсию с 50 лет минимальная пенсия. Хотелось бы знать какой стаж должна иметь многодетная мать. Уходя на пенсию с 50 лет.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 65752 из Казань, Татарстан, Россия 17.02.2017 08:56
Лариса
В ООО 2 учредителя 50/50,один из них-директор увольняется, при этом остается учредителем. Директором будет второй Как правильно оформить увольнение старого и назначение нового директора?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 3710 из Лысьва, Пермская обл., Россия 10.07.2015 11:01
ольга
у нас с сыном приватизирована квартира в долях 50 на 50, могу ли я свою долю передать сыну, ему 15 лет и как это сделать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Добрый день, Ольга! Логичнее оформить договор дарения. В силу ст. 26 Гражданского кодекса РФ, несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, но с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Согласно ст. 421 Гражданского кодекса РФ, граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Вы вправе одним договором дарения подарить ребенку долю в праве собственности на квартиру.
Вопрос номер 119426 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 08.05.2017 12:21
Юлианна
Моего мужа обвинили в воровстве. Мужик которого огрпбили требует 50 т-100 т. Если мой муж заплатит ему 50 т-100 т. то его не посадят?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 8286 из оренбург 05.03.2016 14:10
юрий
На сайте приставов совподают ФИО и дата рождения.Только место рождения разные.Удержали 50% зарплаты.Что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Случаи с "полным тезкой" бывают. Но это вина пристава исполнителя, так как не выполняют свои обязанности в полном объеме, и не проверяют данные, прежде чем отправить запрос работодателю должника. Обратитесь в службу судебных приставов с документами. Напишите заявление на имя старшего пристава, приложите копию документа. (чтобы подтвердить разницу в данных, так как думаю дело не только в месте рождения, но и адресе регистрации) Арест обязаны отменить, а удержанные незаконно денежные средства обязаны вернуть.
Вопрос номер 36103 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 06.11.2016 13:11
Орловская Светлана Ивановна
Скажите, пожалуста, какие нужно предоставить документы судебному пристову чтобы высчитывали в банке 50% от зарплаты, спасибо.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 121988 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 13.05.2017 09:17
Зулфия Валиева
У меня сняли орест 4 апреля но поступившие деньги деньги на счёт до сих пор сдерживают 50 процентов хотя я и оплачиваю 50 процентов оклада через бухгалтерию моего рабочего места. Что мне делать?

Всего ответов: 0