Вопрос номер 24061

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 06.09.2016 21:16
Валентина
Здравствуйте, моему ребёнку месяца 2 назад комиссия по делам несовершеннолетних вынесла решение о том, что ситуация будет исправляться в домашних условиях, за распитие алкоголя, сейчас мне позвонил участковый и говорит, что решение хотят изменить и поставить моего ребёнка в детскую комнату полиции, что в таком случае делать ? В декабре дочери исполняется 18 лет
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (комиссия)
Вопрос номер 2087 из Кузнецк, Пензенская обл., Россия 04.06.2015 18:45
Елена
вначале я написала заявление о признании дома непригодным для жилья межведомственная комиссия его не признала таковым .Затем была заказана независимая техническая экспертиза , которая признала дом непригодным для проживанияИ тем не менее было отказано не положено так ветеран 20 статья

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать данное решение, обратитесь на прием к юристу на прием и вам помогут составить необходимые заявления.
Вопрос номер 278593 из Калининград, Калининградская обл., Россия 14.01.2018 13:43
Татьяна Павловна
Здравствуйте!Межведомственная комиссия признала дом аварийным,изношенность дома более 70%. Мы наниматели, наша площадь 26 м2 прописано 5 человек из них 2 разнополых ребенка ...Что нам дадут и в какие сроки. Спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, меня зовут Алексей Сергеевич, ведущий юрист компании. Ваш вопрос очень важен для нас.
При переселении из помещения, занимаемого по соглашению социального найма, выселяемым лицам предоставляется иное благоустроенное место проживания на прежних условиях. Процесс переселения контролируется и реализовывается, прежде всего, в соответствии с Жилищным Кодексом РФ. На основании ФЗ от 21.07.2007 № 185 создаются и разрабатываются региональные программы, определяется очередность перемещения граждан и т.д. Кроме указанных нормативных актов, проблемы подобного плане регулируются локальными актами субъектов РФ. Они устанавливают порядок, особенности осуществления данного процесса в конкретном регионе.
Надеюсь, я вам помог. Ваш Алексей Сергеевич Д.
Вопрос номер 45426 из Якутск, Саха (Якутия), Россия 30.11.2016 09:12
Константин
Здравствуйте, недавно прошел мед. комиссию в военкомате. Врач-хирург поставил категорию годности "В" по ст.68. Плоскостопие 3 степени правой стопы и 2 степени левой стопы. Может ли областная врачебная комиссия изменить эту категорию?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В случае, если Областной комиссией выявятся какие-либо еще ограничения по здоровью, то возможно изменение категории
Вопрос номер 3634 из 09.07.2015 10:10
Светлана
После смерти матери был унаследован дом и земельный участок сыном.На дом все документы переделаны на сына, а на земельный участок нет.Было подано заявление в администрацию на предоставление земли в собственность. Через 2 недели после этого пришла комиссия с проверкой и вынесла постановление о наложении штрафа в размере 5000 рублей . ВВопрос: если документв находятся в стадии работы, имеют ли право накладывать штраф?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Светлана! В данном случае действия сотрудников администрации неправомерны, Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру, комитет земельного хозяйства, а также в судебном порядке оспорить неправомерное решение государственного органа.
Вопрос номер 122651 из Улан-Удэ, Бурятия, Россия 14.05.2017 18:33
Татьяна
Здравствуйте! Я работаю учителем начальных классов, обучаюсь заочно на историческом факультете, окончила 4-й курс, преподаю историю и обществознание 4 года (по совместительству). В этом году подала заявление на прохождение аттестации на соответствие как учитель истории, но аттестационная комиссия отказала, объясняя тем, что я не могу быть аттестована , т. к. у меня нет соответствующего образования. Правомерен ли данный отказ? Спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Да, правомерен. Вам необходимо иметь законченное высшее педагогическое образование для допуска к аттестации.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб