Вопрос номер 244270

из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 31.10.2017 19:01
Надежда
Как узнать хозяина по номеру карты и хозяина по номеру мобильного телефона.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (узнать хозяина по номеру)
Вопрос номер 5822 из Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия 03.10.2015 19:56
Анастасия Васильевна
Взяла кредит в 2014 году в альфа банке, уплатила месяцев 5, потом не смогла, сейчас хочу погашать, говорят перпродали коллекторам, вот я хотела узнать могу ли я плотить продолжить как и плотила по номеру договора

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Анастасия Васильевна! Вам необходимо написать заявление об отзыве персональных данных из банка ,а также жалобу в Центробанк и финансовому омбудсмену. Так как коллекторское агентство может включать дополнительные накрутки по задолженности. Банк должен уведомить о переуступки права требования должника, в противном случае его действия неправомерны.
Вопрос номер 281823 из Саратов, Саратовская обл., Россия 23.01.2018 11:14
Василий
Добрый день! Мы взяли в аренду лесной участок,. В договоре аренды его кадастровый номер 63:32:0000000:262/3. На сайте росреестра мы не можем найти информацию по данному кадастровому номеру (естественно, и на публичной КК), а только можем посмотреть информацию по номеру участка, из которого он образован (63:32:0000000:262). Объясните нам, пожалуйста, почему присваиваются такие странные номера? И если мы закажем кадастровый паспорт/расширенную выписку из ЕРГН по нашему кадастровому номеру 63:32:0000000:262/3, получим ли мы документ с границами нашего участка? (к слову, кадастровую схему участка мы делали, схема утверждена администрацией нашего муниципального района)

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да,получите
Вопрос номер 353984 из Кош-Агач, Алтайский край, Россия 03.06.2018 03:06
Жанболат.
как можно найти афериста мошенника по номеру карты и по номеру стационарного телефона в москве? вообще реально ли это?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Реально. Обратитесь в отделение полиции.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь в отделение полиции, изложив подробно вашу ситуацию, и указав номер банковской карты мошенника, также обратитесь и в банк с аналогичным заявлением.
Вопрос номер 9047 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 25.03.2016 13:05
Радим
Больше года назад я подписал отказ от прохождения мед освидетельствования (по глупости). Ждал повестки в суд и она не пришла. Потом я проверялся в гибдд. Там стоит направление на суд и больше ничего нету. А если провериться онлайн через сайт (по номеру машины) стоит штраф в 30000. Что мне делать? Могли ли они провести суд без меня? И как могло получится так что по правам я не имею штрафов и по номеру машины имею? К каким осложнениям это может привести? Заранее спасибо, надеюсь на какой нибудь ответ с вашей стороны. Сам я немного в замешательстве.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Суд без вашего участия вы можете обжаловать. И можете просить о восстановлении пропущенного срока для обжалования. Ну в остальном, если вы дали письменный отказ, то вы все равно будете лишены прав и штраф будете обязаны оплатить. Насчет ошибки с правами и номером. Ну возможно техническая ошибка. Но если вы будете остановлены на дороге, то вас отстранят от управления, в добавок еще будете платить за штраф стоянку, можете быть осуждены и получить колонию поселения. Так как решение суда не исполняете как лишенный прав управления. Плюс вы должны понимать что неоплаченный штраф будет увеличен. Поэтому не рекомендую вновь садиться за руль. И либо оплачивайте штраф сразу. Либо инициируйте новый суд, с вашим участием, обратитесь к авто-юристу ( если это вам поможет, исходя из сути дела). Но мое мнение, что отказ от освидетельствования - это однозначно вас лишает прав, даже по пересмотру судебного решения.
Вопрос номер 9199 из Белгород, Белгородская обл., Россия 28.03.2016 01:07
Оксана
Здравствуйте! У меня такая проблема, начали беспокоить коллекторы пришло письмо о том что они выкупили мой долг у оператора сотовой связи Билайн и я теперь должна им . Я пошла в Билайн распечатку по данному номеру они не могут предоставить так как договор расторгнут в мае 2103 года . От билайна не было писем о задолженности по данному номеру и он ещё являлся компаративным. Как поступить в данном случае?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Так если номер корпоративный почему требуют с вас??? Если вас не уведомили о проведении продажи долга по договору "Цессии". И коллекторы не прислали вам пакет документов о совершении такой сделки с банком. То есть новый кредитор не заявил вам свое право требования, надлежащим образом. То платить вы не обязаны. Далее, если в вашем договоре образца 2013 года - не указано, что ваш долг имеют право продать без вашего согласия - то и Билайн и Коллекторы - обязаны вам компенсировать все расходы связанные с таким переходом прав требования. Можете подать в суд о признании требования кредиторов незаконными - если эта сим карта числилась за организацией. Если сумма долга взята из воздуха - раз вам не могут предоставить распечатку по счету за 2013 год. Можете написать запрос в управление Билайн в вашем городе или области. Пусть поднимают архив раз каким то образом смогли посчитать ваш долг и продать его. А если нет - то идите в суд и требуйте признать требования коллекторов незаконными. А далее потребовать компенсации всех расходов связанных с рассмотрением дела с Билайна - так как вина тут Билайна прямая.
Способы оплаты
руб