Вопрос номер 24735 из Москва8977773 19.09.2016 19:02
Александр
пенсию назначили 13700 должны мне доплачивать до 14500
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (50%)
Вопрос номер 54510 из Казань, Татарстан, Россия 04.01.2017 15:54
ОЗ
Позвоните мне ( Jan 04 2017 15:50)

Всего ответов: 1
Вопрос номер 55517 из мастах с, кобяйский у, Саха (Якутия), Россия 10.01.2017 10:54
ОЗ
Позвоните мне ( Jan 10 2017 10:50)

Всего ответов: 0
Вопрос номер 56842 из Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия 15.01.2017 14:55
О.Зв.
Позвоните мне ( Jan 15 2017 16:50)

Всего ответов: 0
Вопрос номер 34370 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 01.11.2016 11:05
Альберт
Где можно продать 50 руб. облигации 1982г.?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 55294 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 09.01.2017 14:54
ОЗ
Позвоните мне ( Jan 09 2017 14:50)

Всего ответов: 1
Вопрос номер 54749 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 05.01.2017 23:43
елена
Скажите пожалуйьа могут ли лишить 50 процентов зарплаты за курение?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 33023 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 27.10.2016 21:47
Валентина
Сколько лет должны удерживать из трудовой пенсии 50% судебные приставы?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 50484 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 15.12.2016 10:39
ВЕНЕРА
При удержании 50% по исполнительному листу, учитывается ли прожиточный минимум.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 28889 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 18.10.2016 11:21
Тоня
Можно ли оплатить 50 процентов штрафа из жск.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 52746 из Орел, Орловская обл., Россия 24.12.2016 21:32
ефимцев сергей
почему почетные доноры не платят комунальные платежи 50 процентов

Всего ответов: 0
Вопрос номер 41015 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.11.2016 16:12
ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
В СОЦЗАЩИТЕ УКАЗАНЫ ЛЬГОТЫ ИНВАЛИДАМ 3 ГРУППЫ 50% ЗА ТЕЛЕФОН

Всего ответов: 1
Вопрос номер 47864 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 06.12.2016 22:34
Алина
Снимают 50 процентов от зарплаты снимут ли деньги когда увольняешься.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 28188 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 15.10.2016 16:57
Горюнов Сергей Павлович
Как снизить плату по судебному иску в 50%

Всего ответов: 0
Вопрос номер 41781 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 21.11.2016 18:41
Елена
Какого размера дачный дом не облагается налогом: 50 метров жилой площади или 50 метров-площадь засртойки? Спасибо Елена.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 52467 из Балтийск, Калининградская обл., Россия 23.12.2016 16:09
Дмитрий
Арест зарплатной карты,50% взыскание по суду и не возвращение денежных средств - остальных 50 % после снятия ареста

Всего ответов: 2
Ответ юриста
В соответствии со ст. 99 Закона "Об исполнительном производстве", при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Таким образом, судебные приставы не вправе осуществлять удержание денежных средств с должника не более чем 50 % с заработной платы. Вам следует обратиться с жалобой на неправомерные действия судебных приставов по данному факту.
Вопрос номер 52874 из старобелокатай с, белокатайский р-н, Башкортостан(Башкирия), Россия 25.12.2016 17:05
Айгуль
У меня такой вопрос судебные приставы снимают 50% с зарплаты и 50% с пенсии. А вот вчера пришло смс что счет в аресте, т.е карта куда идут 50% зарплаты в минусе. Что делать в таком случае куда обращаться. 

Всего ответов: 0
Вопрос номер 24475 из Егорьевск, Москва и Московская обл., Россия 14.09.2016 00:09
Таня
За квартиру большой долг не кто её платит прописано 9 человек плтит только мама 50 процентов с пенсии и я 50 процентов с зарплаты можно ли разделить счета

Всего ответов: 1
Вопрос номер 57340 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 17.01.2017 11:07
Любовь Вениаминовна
Вычли с пенсии 50%за за должность микрозайм, могут ли вычесть ещё 50% с 5000 руь котле дало государство, ведь тогда получится за 1 месяц 100%Волгоград 968

Всего ответов: 0
Вопрос номер 55571 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 10.01.2017 13:44
Валерий
Не работал 3 месяца, раньше выплачивал алименты После устройства на новую работу с первой ЗП вычли 50%, как долго будут забирать 50% от ЗП?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 3710 из Лысьва, Пермская обл., Россия 10.07.2015 11:01
ольга
у нас с сыном приватизирована квартира в долях 50 на 50, могу ли я свою долю передать сыну, ему 15 лет и как это сделать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Добрый день, Ольга! Логичнее оформить договор дарения. В силу ст. 26 Гражданского кодекса РФ, несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, но с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Согласно ст. 421 Гражданского кодекса РФ, граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Вы вправе одним договором дарения подарить ребенку долю в праве собственности на квартиру.
Вопрос номер 45230 из Махачкала, Дагестан, Россия 29.11.2016 18:06
Лиана
Здравствуйте, я уже пять лет работаю в школе, но я не получаю 50% как молодой специалист, что делать чтоб вернуть свои 50% за три года?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 3384 из Новошахтинск, Ростовская обл., Россия 04.07.2015 23:00
наталья
У меня 3 детей в 50 лет я могу пойти на пенсию

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Добрый день!
-Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения пенсионного возраста, то есть 55 лет, женщине, родившей пять и более детей и воспитавшей их как минимум до восьми лет, при условии исполнения ей 50 лет и если ее страховой стаж составляет не менее 15 лет
Вопрос номер 28496 из Луга, Санкт-Петербург и область, Россия 17.10.2016 11:45
Ирина Богомолова
Досих пор ни копейки не получила от страховой компании ЗАО СК Восхождения, уже 3год.Сумма 50 тысяч.

Всего ответов: 1
Вопрос номер 32773 из Казань, Татарстан, Россия 27.10.2016 12:12
Заря
А приставы с этой надбавки будут 50% удерживать по исполнительным производствам?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 37907 из Казань, Татарстан, Россия 10.11.2016 18:36
Анна
Ушла на пенсию в 50 лет положена ли выплата к пенсии в 55 лет.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 38490 из Казань, Татарстан, Россия 12.11.2016 02:49
Денис
Если банки в Казани готовые выдать 50 тр на закрытие просрочек?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 41467 из мастах с, кобяйский у, Саха (Якутия), Россия 20.11.2016 10:58
Надежда
Здравствуйте. ФССП удержали 50% с вознаграждения приемная семья? Правильно ли они сделали?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Здравствуйте, Надежда! С социальных выплат судебные приставы вообще не имеют право удерживать денежные средства, поэтому обратитесь с жалобой в Управление судебных приставов
Вопрос номер 42149 из Казань, Татарстан, Россия 22.11.2016 15:42
Ольга
Имеют ли право удерживать 50 процентов с зар. платы, если у меня двое несовершеннолетних детей.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 42087 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 22.11.2016 13:49
Тимур
Есть ли вариант оплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 50% от суммы (30000)?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 47298 из Череповец, Вологодская обл., Россия 05.12.2016 14:32
Людмила
Могу ли я забрать 50% зарплаты с арестованной карты в день зарплаты ??

Всего ответов: 0