Вопрос номер 248078

из Омск, Омская обл., Россия 08.11.2017 19:06
Николай омск
Не прпвильно замерщик замерил шкаф-купе   
1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, Николай! Подробнее опишите вопрос
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (шкаф)
Вопрос номер 458516 из Ангарск, Иркутская обл., Россия 14.12.2018 14:52
НАДЯ
Я ВНЕСЛА ПРЕДОПЛАТУ В МАГАЗИНЕ ЗА ШКАФ,НО ШКАФ ЕЩЕ С МАГАЗИНА НЕ ЗАБИРАЛА ,ПОТОМ Я РЕШИЛА ОТКАЗАТСЯ ОТ ПОКУПКИ ШКАФА ,НО ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА ЧТО ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ОТДАДУТ,У НИХ ТАКАЯ ХОЗЯЙКА И ЧТО С НЕЙ ЭТО ПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МЕНЯ,ЧТО ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ТАКОЙ У НИХ В МАГАЗИНЕ .ПРЕДОПЛАТУ Я ВНЕСЛА 12 ДЕКАБРЯ,А ОТКАЗАЛАСЬ В МАГАЗИНЕ ОТ ПОКУПКИ 14 ДЕКАБРЯ,ПОДСКАЖИТЕ КАК Я МОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Претензия и исковое заявление....
Вопрос номер 297499 из Кызыл, Тыва (Тувинская Респ.), Россия 20.02.2018 05:52
Буяна Аясовна
Купили спальный гарнитур в кредит. В наличии было только шкаф, остальное на заказ. Шкаф привезли в тот же день. Начали собирать шкаф был бракованным. Можно ли в этом случае отказаться от всего товара?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если мебель была оформлена и заказана как единица, то возвратить можно, если данный товар был заказан комплектом, то возврат невозможен.
Вопрос номер 994 из Комсомольск, Ивановская обл., Россия 10.05.2015 11:55
Глеб
нет место где был шкаф был в общем доступе и я находился там на законном основании шкаф не был закрыт в связи с этим как должен рассматривать суд кражу без проникновения или кражу с проникновением. вот описание приговора осужденный гулял по помещения обнаружил открытый шкаф в нем ящик, открутил ящик от шкафа перенес его на стол и потом взломал. отмечаеться что осужденный находился в помещении на законных основаниях и умысел кражи возник уже во время прибывания в помещении. а в приговоре сочли что это была кража из иного хранилища. но изночально то был похищен ящик

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Похищеная вами вещь находилась в свободном доступе? Нет вам пришлось изначально перенести и только после этого вскрыть. И умысел у вас прямой т.е. направлен на похищение пещи.
Так же учитывайте что судья выносит решение по своему внутреннему убеждению.
Вопрос номер 400261 из Самара, Самарская обл., Россия 17.08.2018 13:38
Дмитрий
Здравствуйте!Оплатил шкаф вчера в много мебели.Сегодня только почитал отзывы об этом магазине.Много негатива.Могу ли я вернуть деньги за шкаф?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да. Напишите претензию продавцу с просьбой возврата уплаченных денежных средств.
Вопрос номер 475576 из Липецк, Липецкая обл., Россия 01.02.2019 12:18
Любовб
Мне нужна была прихожая,ине в магазине предложили шкаф 2-х створчатый отдельно,а вешалку плюс тумбу отдельно,но когда привезла домой тумба была уже в сборе и там оказался скол и цвет тумбы не соответствует цвету двухстворчатого шкафа. Могули я вернуть мебель ,если на тумбе,которую они мне отдали с витрины имеется брак,а шкаф не подходит по цвету?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Конечно можете. Обратитесь с письменной претензией к продавцу, указав на все имеющиеся недостатки, требуя произвести возврат уплаченных денежных средств.
Способы оплаты
руб