Вопрос номер 25316

из Обнинск, Калужская обл., Россия 26.09.2016 21:01
Наталья
Здравствуйте. Я гражданин РФ, прописана в Жиздре Калужской области, проживаю в Обнинске Калужской области, обязана ли я регистрироваться по месту пребывания в Обнинске?
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (гражданин рф)
Вопрос номер 20851 из 22.07.2016 10:30
дарья
Мой парень гражданин узбекистана. Проживает год по трудовому договору на территории РФ. На какое время ему нужно покунуть пределы РФ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Исходя из написанной Вами информации неясно в чем именно нарушены Ваши права, пожалуйста задайте вопрос корректнее.
Вопрос номер 21529 из Липецк, Липецкая обл., Россия 30.07.2016 13:48
кристина
существует ли программа восоединение семьи может ли сестра помочь брату сестра гражданка рф брат гражданин узбекистана

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

К сожалению, это невозможно, т.к. данная программа распространяется на родителей и детей.
Вопрос номер 3087 из 30.06.2015 19:29
Марат
Мой сын гражданин республики Казахстан хочет поступить после школы на следующий год в военное училище РФ . Что необходимо для этого?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вообще это возможно, но тут необходимо ссылаться на внутренний регламент училища. В училище в котором есть уровень секретности берут только граждан РФ и то только после всех возможных проверок. Всего Вам самого наилучшего!
Вопрос номер 17732 из Подпорожье, Санкт-Петербург и область, Россия 31.05.2016 00:11
Людмила
Здравствуйте.Мама гражданка Молдовы, отец гражданин РФ..может отец оформить на себя материнский капитал на второго ребенка, для первоночального взноса ипотеки?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

К сожалению, в соответствии со ст. 3 ФЗ № 256-ФЗ от 29.12.2006 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", право на материнский капитал Ваш отец не имеет.
Вопрос номер 20187 из Калининград, Калининградская обл., Россия 12.07.2016 00:57
Розувой
Здравствуйте я гражданин РФ паспорт получил 2010 году если получу права из Киргизии международный могу ли здесь ездит

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Розувой, если киргизское международное водительское удостоверение имеет записи произведенные или продублированные латинскими буквами, то есть отвечает установленным международным стандартам, то вы в праве управлять транспортным средством на территории Российской Федерации.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб