Вопрос номер 2592 из Липецк, Липецкая обл., Россия 18.06.2015 13:15
светлана
от военкомата отправляют в психиатрическую на обследование с диагнозом энурез.Как в дальнейшем это повлияет на работу?моя специальность хореограф преподаватель
Ответ юриста
Недержание мочи не повлияет на вашу трудовую деятелность
Ответ юриста
Здравствуйте! Данный диагноз никак не повлияет на Вашу будущею трудовую деятельность. Всего хорошего.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (прав)
Вопрос номер 54312 из Казань, Татарстан, Россия 02.01.2017 23:24
Аноним
Лишили прав водительское удостоверение не сдал по причине болезни как будет отсчитываться срок лишения прав.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 60970 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 01.02.2017 11:32
Галина
Лишили прав за оставление места ДТП на 1 год нужно ли сдавать теоретический экзамен для получения прав через год.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 84373 из Казань, Татарстан, Россия 06.04.2017 09:06
Саша
2 года назад меня лишили прав заочно, хотя водительских прав у меня никогда не было. Сейчас хочу сдать на права, меня интересует вопрос когда начнется срок лишения? Он уже прошел или начнется с момента получения прав (лишили на 1 год)

Всего ответов: 0
Вопрос номер 1411 из м.о. г. красногорск 18.05.2015 13:43
максим
меня лешили прав по ст.12,26 ч1 и я потерял прова какие действия у меня должны быть дальше и какие документы мне нужны чтобы написать заявление в гаи на утерю прав чтобы уменя начался срок на лишение прав

Всего ответов: 2
Ответ юриста
Необходимо обратиться в ГАИ с заявлением - лучше чтобы его вам юрист написал, об обстоятельствах утери прав, с собой иметь паспорт. Желательно также постановление суда о лишении прав. Было бы здорово, если был бы документ, подтверждавший факт утери (например заявление в овд) тогда срок лишения можно считать со дня их потери. В противном случае срок считают с момента приема вашего заявления.
Вопрос номер 37070 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 08.11.2016 22:47
Сергей
Прав лишили, адо ссуда потерял портмане вместе правами, пошел написал об утери прав отдал заявление. Истек срок прихожу в ГАИ мне говорят заявления нет у вас... что делать.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 33614 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 29.10.2016 18:04
Анастасия
ПРименим ли закон о защите прав потребителей при подаче иска в суд по поводу защиты прав пайщика при не возврате сбережений со стороны потребительского кооператива.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 60611 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 31.01.2017 11:19
Вадим
Можно ли сдать экзамен после лишения прав, если срок до окончания мед. справки ещё месяц. А срок получения прав через 2 месяца.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 258736 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 28.11.2017 08:07
Николай
Лишили прав. Забирать в апреле, а слышал что сейчас не делают страховку лишённых прав. Нужно искать человека со стажем чтоб застраховать своё авто. Так ли это?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Здравствуйте, Николай! У Вас ложная информация по поводу ОСАГО, такого нет. Это можно тогда трактовать как ущемление прав гражданина. Получайте права и делайте спокойно ОСАГО.
Вопрос номер 35188 из Казань, Татарстан, Россия 03.11.2016 09:22
Ангелина
Хочу бывшего мужа лишить род. прав, у него имеется задолженность в размере 400 тысяч, если я его лишу род. прав, он обязан выплачивать алименты ребёнку по закону?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 72005 из Казань, Татарстан, Россия 06.03.2017 21:04
Айрат
А/м на парковке... Двигатель работает... Машина стоит! В салоне выпивают 3 мужика. ГИБДД ОБВИНЯЕТ - пьяный за рулём. Хочет лишить вод. прав. Он прав?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 31986 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 25.10.2016 14:43
Валентина
Муж норкоман как говорит бывший и алкоголик лишили водить прав есть фото как пьет ребенку 2,8 мало говорит как лишить родительских прав что нужно какие еще докуметы.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 999 из г Кондрово 10.05.2015 14:49
люба
здравствуйте ! у меня такой вопрос, меня лишили водительских прав и сказа ли что я попала на пересдачу,а надо ли мне проходить вождения после лишения прав ?

Всего ответов: 2
Ответ юриста
Здравствуйте. Абсолютно все подразделения ГИБДД требуют обязательной сдачи теоритической части. Вы можете получить письменный отказ и с ним пойти по судам, но это может затянуться на достаточно долгий срок, поэтому рекомендуем просто подготовиться и сдать теорию, ничего сложного в этом нет.
Ответ юриста
ГИБДД требуют обязательной сдачи теоритической части. Вы можете получить письменный отказ и с ним пойти по судам, но это может затянуться на достаточно долгий срок
Вопрос номер 21490 из Краснодар 29.07.2016 22:53
Азамат
Здравствуйте лишили прав на два года, я их не сдал, срок прошёл. Какое наказание мне грозит за несдачу прав, и как мне их вернуть??

Всего ответов: 1
Вопрос номер 59736 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 27.01.2017 09:40
Олег
Меня лишили прав но я потерял в/у написал заявление об утере прав в гибдд. Проверяю по базе а там написано состояние исполнения постановления это что скажите пожалуйста?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 496 из Бутурлино, Нижегородская (Горьковская), Россия 29.04.2015 19:00
Андрей
в 2008 лишен водительских прав, и прав тракториста. по истечении срока лишения права тракториста вернули, а на водительские заставили перездавать. имеют ли гибдд, заставить перездавать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Добрый вечер, Андрей! По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.