Вопрос номер 26133 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 04.10.2016 14:05
Дмитрий
соседи грозят выселением за шум в квартире
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, Ваш вопрос задан некорректно.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (выселение)
Вопрос номер 1813 из 28.05.2015 07:16
ирина
Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,правомерно ли выселение из общежития при постоянной регистрации с 2005 года ,а проживаю с2001

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Ирина! Изложите ситуацию более подробно, на каком праве вы проживали в данном общежитии.
Вопрос номер 26705 из Казань, Татарстан, Россия 08.10.2016 07:26
Минкина Гульфия
какие нужны документы в паспортный стол при выселение родственницы из дома, есть решение суда и исполнительный лист -выселить и он вступил в силу?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время с Вами свяжутся
Вопрос номер 20611 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.07.2016 08:25
Наталья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: После развода( раздела имущества не было),По решению суда вступило в силу решение о выселение меня и ребёнка из квартиры в 7-й срок, имею ли я право все забрать из квартиры, т.к., практически в

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Вопрос номер 20925 из Нальчик, Кабардино-Балкарская республика, Россия 23.07.2016 16:23
Александр
Такая ситуация: Моя бабушка дала мне устное право жить в однокомнатной квартире, но никаких документов, естественно на неё у меня нет. Вопрос: Если её завещание на данный момент или же в будущем будет заключать передачу этой квартиры после смерти в другие руки, как будет происходить моё выселение, в какие сроки и кем будет осуществляться? Заранее благодарю!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день. Выселение будет осуществляться на основании решения суда службой судебных приставов.
Вопрос номер 50300 из Выселки, Краснодарский край, Россия 14.12.2016 16:36
Татьяна
с мужем в разводе 4 года он не проживает больше 3 лет со мной мы прожили 20 л вместе 2004 г отец подарил мне дом а муж прописан с 1998 г в этом доме за это время летняя кухня пристроилась 1 ком натаи проведен газ вода но за мои деньги муж всегда пил когда он начал биться я вызывала милицию и подала на выселение он ушел из дома но выписываться не хочет и хочет прийти опять жить в судах говорит что влаживал средства

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день. В соответствии с ч. 1 ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. Т.е. Ваш супруг будет обязан подтвердить факт осуществления расходов на улучшение дома.