Вопрос номер 26251

из Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 05.10.2016 01:29
Степан
Здравствуйте.Можно проконсультироваться ? 6месяцев назад ,был оскольчатый перелом челюсти,на данный момент челюстно-лицевой врач ставит диагноз "слабое сращивание перелома ",дадут ли отсрочку ?
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (врач)
Вопрос номер 300410 из Махачкала, Дагестан, Россия 24.02.2018 09:30
Зоя
Больничный лист по беремности и родам хотела взять на два²месяца врач сказала ,только на140 дней .

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Врач Вам предоставил достоверную информацию, по-другому никак.
Вопрос номер 154811 из Слюдянка, Иркутская обл., Россия 04.07.2017 15:12
роман
Был осужден условно по ст 228 1 было дополнительно назначено пройти курс лечение у нарколога..Какое лечение врач должен назначить?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

вопрос не содержит юридического характера, данный ответ входит в компетенцию врача-нарколога.
Вопрос номер 291982 из Белозерск, Вологодская обл., Россия 09.02.2018 11:27
Ольга александрова
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Моя знакомая пришла в больницу,так как у неё высокое давление.А врач её в больницу не взял,не объясно в причину.Возможно ли такое?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет, данные действия незаконны, рекомендую обратиться с жалобой в комитет здравоохранения.
Вопрос номер 46749 из Оренбург, Оренбургская обл., Россия 03.12.2016 13:24
Марина
Здравствуйте. Врач поликлиники отдал мой открытый больничный лист на руки моему знакомому, чтобы тот мне его передал. Имел ли право врач отдавать мой бл на руки постороннему лицу? Если нет, то прошу написать нормы права, я хочу привлечь к ответственности лечебное учреждение. Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Листок нетрудоспособности может быть передан только лично в руки больному под роспись.
Согласно п. 4 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности", Выдача листков нетрудоспособности осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность. В случае, если гражданин на момент наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам занят у нескольких работодателей и в два предшествующие календарные года до выдачи листка нетрудоспособности был занят у тех же работодателей, выдается несколько листков нетрудоспособности по каждому месту работы
Вопрос номер 1644 из Армавир, Краснодарский край, Россия 23.05.2015 16:30
Сергей
Я хотел учиться на вождение авто но мне неподписывает врач психиатр нарколог уменя стаит статя, 1 б 260 что можно сделать чтобы подписал

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Василий Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Сергей, если вы обследовались стационарно более трех лет назад, можно обратиться для проведения комиссионного обследования врачами-психиатрами для снятия диагноза и "статьи". Прохождение врачей (включая психиатра и нарколога) для допуска к вождению (Управлению транспортным средством) в настоящее время обязательно.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб