Вопрос номер 26322 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 05.10.2016 13:44
Вавулина Оксана
Сломался регулятор нагрева фена. Фен был куплен месяца назад. Гарантийный срок мес. Могу ли я обменять фен у продавца (Ашан) на новый, если чек и гарантийный талон с печатями на руках? Спасибо.
Ответ юриста
Здравствуйте. В настоящее время Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста. С Вами свяжутся в ближайшее время.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (обмен)
Вопрос номер 92698 из -, Москва и Московская обл., Россия 15.04.2017 16:59
анджела
(в) квартирный вопрос, обмен квартир ,все подробно расскажу юристу

Всего ответов: 0
Вопрос номер 25317 из Домодедово, Москва и Московская обл., Россия 26.09.2016 21:36
Селимов Давид
Можно ли продать удостоверения ветерана боевых действии или обмен на жилье и это законно или запрещено?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 54228 из Казань, Татарстан, Россия 02.01.2017 11:09
Ирина
Кухны под заказ. Как оформить возвратили обмен. Брак два дня уже все сыпится и запах ужас.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 14473 из Верхний Уфалей, Челябинская обл., Россия 27.04.2016 22:35
Аскар
Добрый Вечер! подскажите как осуществить электронный обмен документами чтобы он имел юридическую силу?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 51403 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 19.12.2016 13:45
Дмитрий
Из золотого кольца вылетел камень, как написать претензию на обмен кольца?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 52992 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 26.12.2016 08:28
Залина
Купили айфон 5, через 20 дней сломался. В праве ли мы потребовать обмен на новый айфон?  Или будут делать экспертизу?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 1304 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.05.2015 14:20
Олег
купил новый ноутбук полтора месяца назад,ноутбук аварийно выключился и больше не включается,могу ли я расчитывать на обмен техники ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Олег, день добрый. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" Вам предоставляется возможность урегулировать вопрос о товаре несоответствующего (ненадлежащего) качества с продавцом или гарантийной службой изготовителя. За юридически грамотным обоснованием претензии вам необходимо обратиться к юристам в наш офис или по тел.: 8(903)112-34-67.
Вопрос номер 72152 из Коломна, Москва и Московская обл., Россия 07.03.2017 12:15
Михаил
есть доля в 4-х комнатной квартире и квартира 1комнотная как лучше совершить обмен, по договору дарения или купли продаже?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 129306 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 27.05.2017 16:50
Наталья
(в) 1-Вопросы к застройщикам:У меня квартира куплена в Подмосковье(у застройщика)-ещё не сдалась. 2-Планирую обмен квартиры(см.выше)на жилплощадь в Ульяновске.Но квартира(Ульяновск)находится в ипотеке. Юридическое сопровождение сделки(обмен) Назначить консультацию.Заинтересована в помощи

Всего ответов: 0
Вопрос номер 32001 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 25.10.2016 15:19
Ольга Александровна
Сломался планшет по гарантии, купила в сентябре ,чек и коробка есть..Могу ли я потребовать возраст или обмен?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 19604 из Брянск, Брянская обл., Россия 04.07.2016 04:07
Андрей
Здравствуйте! Имею ли я право на возврат/обмен сложно технического товара надлежащего качества в первые 7 дней приобретения? Спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Здравствуйте! Вы не можете вернуть или обменять технически сложный товар надлежащего качества за исключение товара приобретенного дистанционно, т.е. через интернет или по каталогу. В соответствии с пунктом 4 статьи 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Вопрос номер 35637 из Казань, Татарстан, Россия 04.11.2016 15:06
Азамат
При каких условиях покупатель имеет право вернуть товар в течении 2 недель? Кто выбирает возврат наличный или обмен на подобный?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 52716 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 24.12.2016 18:20
Татьяна
Хотим сделать родственный обмен из 1 ком квартиры в комуналку возраст 88 в комуналку а 45 в квартиру.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 47414 из Казань, Татарстан, Россия 05.12.2016 19:58
Юлия
Купили телевизор, заключили доп страховку, недавно телевизор упал и треснул экран, могу ли я произвести обмен на новый?! Спасибо.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 6261 из Н.Новгород 09.11.2015 19:19
Лазин Олег
Товар куплен в 2012 за 5630,сейчас стоит 10200,предложен возврат денег либо обмен,какую сумму мне должны вернуть-5630 или 10200?

Всего ответов: 0