Вопрос номер 26377

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 05.10.2016 18:12
иван
добрый день! помогите найти официальный сайт люстр catic company   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте. В настоящее время Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста. С Вами свяжутся в ближайшее время.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (официальный сайт)
Вопрос номер 17331 из 24.05.2016 23:28
Михаил
Мне пришла смс такого рода : что на мой авто наложен арест и ссылка вот эта https://rocld.com/ndde . Но на мне нет машины , просто мой номер указан на авито , я продаю машину своего друга . Пробил её через официальный сайт ГИБДД . Наложений ни каких нет . Что это может быть ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Арест на автомобиль может быть установлен службой судебных приставов, однако, извещение должников через СМС у приставов не предусмотрено. Рекомендую, проверить в банке данных исполнительных производств наличие в отношении Вас принудительного взыскания. Возможно, что сведения об аресте еще не поступили в органы ГИБДД. Кроме того, данная СМС может быть направлена мошенниками.
Вопрос номер 1601 из Пермь, Пермский край, Россия 22.05.2015 08:36
Татьяна
Здравствуйте. У меня вопрос по потребительскому кредиту. Взяла кредит в банке на сумму 220.000 руб.. Проплатила пару месяцев (меньше полугода) и не смогла платить далее в связи с потерей работы. Знакомый посоветовал обратиться в антиколлекторское агентство. Я так и сделала (платила им за работу, на связь с банком не выходила, все письма о задолженности игнорировала, на суду не присутствовала), но сейчас выясняется, что это всё обман. Прошёл суд, решение о взыскании задолженности (весь долг на момент прекращения оплаты) и расходов по оплате государственной пошлины. У меня два вопроса: 1). Что сейчас мне делать? Как выйти из этой ситуации мирным путём? 2). Знаете ли вы что-нибудь об антиколлекторском агентстве «Эскалат» (официальный сайт http://eskalat.ru/ ). Есть ещё один сайт среди многочисленных других http://cb.winlevel.ru/. Правда ли это лохотрон? Помогали ли они вообще кому-то?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Яна Викторовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Татьяна, все антиколлекторские агентства это полный,как Вы сами выразились,лохотрон.Сейчас Вы можете либо подать апелляцию и снизить сумму процентов,неустойку и пени либо,если решение вступило в законную силу написать заявление в суд и приставам о рассрочке долга.
Ответ юриста (Максим Игоревич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Татьяна. За неисполнение решение на вас могут наложить ряд ограничительных мер, таких как: штрафы, запрет на выезд с территории РФ. В итоге кредит выплачивать все-таки придется. Что касается так называемого агенства, необходимо обратиться к ним с претензией, если вы считаете, что услуги были оказаны ненадлежащим образом.
Вопрос номер 576548 из Азов, Ростовская обл., Россия 16.01.2020 15:52
Виктория
Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня пролот септум (перегородка носа). Мама знает и сама разрешила мне это. Учительница математики в моём классе старой закалки. Если сначала, она просто говорила, что это выглядит ужасно, то теперь она ежедневно выгоняет меня из класса! По ее предметам у меня 5, все домашние задания сделаны, но как я могу получать знания, если я постоянно сижу в коридоре? Завуч сказала, что она не имеет права этого делать, а директор говорит, что имеет и уставе это написано. Я заходила на официальный сайт школы и ничего о пирсинге там не сказано. Прочитала в интернете, что запреты на пирсинг, макияж, цветные волосы школа не в праве выставлять. Что же мне делать, подскажите пожалуйста!!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Завуч права , а учительница и директор - не правы. Обратитесь , вместе с родителями в министерство образования , то есть в контролирующий орган и напишите жалобу . Это не дело - выгонять из класса. И пишите не только на учительницу , но и на директора !
Вопрос номер 153537 из Тула, Тульская обл., Россия 01.07.2017 16:02
Евгения
Здравствуйте! Образовалась тупиковая ситуация. Мой внук, который находится у меня под опекой. Одолжил у меня 30 000р. (на тот момент ему было 17 лет). На эти деньги, без моего ведома, он купил Айфон 6+ и подарил своей подружке 15 марта этого года, которой хотел понравиться ( ей 16 лет). Спустя 3 месяца, я узнала куда на самом деле он дел эти деньги. Была естественно возмущена. Пыталась мирным путем решить вопрос с девочкой и ее момой. В итоге пришлось идти в полицию писать заявление. Благодаря полиции телефон они вернули. Уголовное дело было прекращено. Но дело все в том, что помимо возврата телефона его необходимо было отвязать через официальный сайт. От ее appl ID, она этого не сделала. Теперь пользоваться телефоном не возможно , полиция ничем не может помочь, деньги потеряны. Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь добиться справедливости. И что мне делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Необходимо взять у следователя постановление о возбуждении уголовного дела, а также постановление о прекращении и с этим документом обратиться к официальному представителю продавца через любой офис данной компании с заявлением о перерегистрации телефона на ваше имя.
Вопрос номер 313489 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 21.03.2018 13:29
Кристина
Молодого человека моей сёстры, обвиняют по статье 134 ч.1, как избежать наказания, если ей вчера исполнилось 16 лет, и КДН не даёт разрешение на официальный брак? И поможет ли официальный отказ о заключении брака в суде?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если есть отказ от КДН, а ваши намерения серьезные, то думаю это обстоятельство будет исследоваться как смягчающее.
Способы оплаты
руб