Вопрос номер 26581

из Волжский, Волгоградская обл., Россия 06.10.2016 23:03
Любовь
муж работает на ВТЗ. Награждён юбилейной медалью "45 лет ВТЗ" . А я работаю ООО НОП "металлург" награждена медалью "За безупречный труд". Вопрос : при начислении пенсии будет ли какая либо доплата?
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (оплата)
Вопрос номер 7043 из 23.12.2015 11:32
Ирина Семеновна
Добрый день, подскажите пожалуйста, оплата работы в выходной день сверх месячной нормы времени оплачивается в двойном размере из оклада или из оклада с премией? По штатному расписанию предусмотрена оплата: оклад+ премия + стимулирующая выплата.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.
Вопрос номер 364109 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 22.06.2018 09:55
Михаил
с какого времени начинается оплата по счетчику воды с момента установки счетчика или с момента его пломбировки. спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)

Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Вопрос номер 5028 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 11.09.2015 15:09
Александр
Добрый день. Имеется договор между мной (физ. лицом) и организацией (юр. лицом) на оказание услуг. Оплата прописана ежемесячная. Договор действующий. Пару месяцев назад оплата перестала приходить. Ответственное лицо, с которым происходило общение и поступали задачи, не берет трубки. Что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Александр! Вы можете обратиться в арбитражный суд с иском о взыскании задолженности и пени.
Вопрос номер 3815 из Новозыбков, Брянская обл., Россия 12.07.2015 11:17
Оксана Егоровна
Должна ли я отчитываться управдому почему не оплатила квартплату за один месяц? В следующем месяце была произведена оплата сразу за два месяца

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Оксана Егоровна! Вы не обязаны ни перед кем отчитываться в соответствии со ст. 23 Конституции РФ.
Вопрос номер 63314 из Ачинск, Красноярский край, Россия 10.02.2017 05:23
марина
Оплата была произведена задолженности приставам, в течение какого времени должны снять арест? И если в течение этого времени поступять деньги они их все равно снимут?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Постановление об отмене ареста исполняется банком в течение трёх рабочих дней. Такой срок установлен законодательно. Судебный пристав, как правило, самостоятельно направляет постановление об отмене в банк. Также постановление можно отнести в банк самостоятельно, при этом максимальный срок отмены ареста составляет также три рабочих дня, срок этот максимальный, на практике денежные средства чаще становятся доступными гораздо быстрее, порой уже через несколько часов.
Есть мнение, что арест со счета снимут быстрее, если документы принести в банк лично. Однако, это возможно, но не обязательно.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб