Вопрос номер 27008 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 11.10.2016 10:20
Кузьмина Маргарита Викторовна
Моему сыну не ставят диагноз Детский Церебрниальный Паралич,хотя он установлен с Рождения,наблюдался с детства у специалиста,Потеряна карта в поликлинике взрослой,с тех пор не можем добиться ни консультации у специалиста,ни льгот ни лечения,ни помощи.Сын попадает регулярно в Александровскую больницу,где не обращают ни на что внимания,не вписывают в карту заболевание, не лечат,что привлекло массу других проблем,не делают даже ЭКГ постоянно,хотя у него вместе с врожденным заболеванием диагностировали подозрении на порок сердца,Сын 1988 рождения не был у нервопотолога ни разу .
Ответ юриста (Штатный юрист)
В настоящее время ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста, в ближайшее время с вами свяжутся.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (карта)
Вопрос номер 158003 из Тамбов, Тамбовская обл., Россия 08.07.2017 20:56
Марина
У меня арестована зарплатная карта. Карта Сбербанка. Если я переведу зарплату,детские и субсидию на карту другого банка,смогут ли ее арестовать?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, не исключено, что новая банковская карта также будет заблокирована судебным приставом-исполнителем.
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, не исключено, что новая банковская карта также будет заблокирована судебным приставом-исполнителем.
Вопрос номер 154492 из Тамбов, Тамбовская обл., Россия 03.07.2017 21:20
Лилия
есть кредитная карта сбербанка открыла дебетовую могут ли с дебетовой карты списывать деньги в погажение долга

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
к взысканию подлежат все доходы, за исключением доходов, указанных в ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Вопрос номер 20630 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.07.2016 12:51
Рашит
На мою маму оформлен кредитная карта,мама упокоялась 30июня текущего года,карта не застрахована,имеет ли право банк требовать оплаты у ближайших родственников???

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день. Ваша ситуация анализируется. Специалисты нашей организации свяжутся с Вами.
Вопрос номер 122916 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 15.05.2017 12:55
Наталья
Была арестована приставами зарплатная карта и списана полностью заработная плата.После предоставления справки ,карта разблокирована и сегодня вернулось 50% средств,но банк их тут же удержал.Имеют ли они на это право , если с этим уже работают приставы, и что делать дальше?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о предоставлении постановления о прекращении исполнительного производства, а также документ, подтверждающий возврат денежных средств. Впоследствии, с данным документом Вы вправе обратиться в Банк с заявлением о снятии ареста с денежных средств.
Вопрос номер 75627 из Юрга, Кемеровская обл., Россия 16.03.2017 10:53
ирина
у мужа банк заблокировал зарплатную карту,так как был долг по кредиту,долг списали ,но карта вёравно заблокирована,как быть ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, удержание с заработной платы должника осуществляется в размере 50 процентов от получаемой суммы, Производить полный арест счета не допускается.