Вопрос номер 27367

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 12.10.2016 17:00
Марина
Хочу устроится на работу в центр социальной защиты населения, чтобы ухаживать за пожилыми людьми. Как это сделать?
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время с Вами свяжутся
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (на работу)
Вопрос номер 284896 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 28.01.2018 00:07
Олеся Алпатова
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по ст 46 ч.1 п.3 ,устраиваясь на работу,служба безопасности пропустит на работу? Спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Олеся. Если вы имеете в виду ФЗ № 229-ФЗ " Об исполнительном производстве", то согласно идет прекращение ИП о взыскании с должника к взыскателю. При трудоустройстве у вас не должно возникнуть проблем, при прохождении службы безопасности.
Вопрос номер 126525 из Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО -Югра, Россия 22.05.2017 13:27
Неля
После получения диплома, устроилась на работу в школу по специальности. Прошло уже 9 месяцев, со дня устройства на работу..Имею ли я право получить подъемные как молод специалист???

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Чтобы обладать статусом молодого специалиста, необходимо: обучиться на очной форме и бюджетной основе, пройти аттестацию, получить диплом, получить направление на работу по распределению.
Вопрос номер 21980 из 06.08.2016 05:15
Оксана
Сотрудница не вышла на работу, за неё делали работу два человека, она обещала отдать деньги, теперь она не хочет заплатить, что можно сделать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Вопрос номер 302441 из Адыгейск, Адыгея, Россия 27.02.2018 18:58
Анна
Здравствуйте. Нужно ли мне давать свой Инн бухгалтеру на работу бывшего мужа для перевода алиментов

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Анна, для перечисления алиментов необходимы данные расчетного счета, в ИНН необходимости нет!
Вопрос номер 296305 из Владимир, Владимирская обл., Россия 17.02.2018 08:50
Нина
Перерасчёт пенсии. Уволилась с 19декабря 2017года. Когда могу вновь устроится на работу.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

здравствуйте Нина , Вы можете в любое время устроиться на работу!

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб