Вопрос номер 27616 из Электросталь, Москва и Московская обл., Россия 13.10.2016 12:59
Александр
Здравствуйте. Где можно посмотреть реестр объектов незавершенного строительства?
Ответ юриста
Здравствуйте. В настоящее время Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста. С Вами свяжутся в ближайшее время.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (объект)
Вопрос номер 177719 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 07.08.2017 14:40
Мария
Может ли оператор котельной, работающей на газу (опасный производственный объект) совмещать должность мастера котельной.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 53195 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 26.12.2016 19:33
Юрий
Объект наследования - вклад в Сбербанке можно ли считать местонахождение сбербанка местом открытия наследства? 

Всего ответов: 0
Вопрос номер 52184 из Саров, Нижегородская (Горьковская), Россия 22.12.2016 14:17
Татьяна
Нужно ли вносить изменения в лицензию розничной продажи алкогольной продукции, если аннулируется обособленный объект?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 41519 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 20.11.2016 16:04
Евгений
ФЗ 214 ст № 13 п. 5 Застройщик обязан зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства при возникновении оснований для обращения взыскания на предмет залога. При уклонении застройщика от государственной регистрации права собственности на объект незавершенного строительства государственная регистрация права собственности на такой объект осуществляется на основании решения суда, принятого по иску участника долевого строительства об обращении взыскания на предмет залога. Надо в росреестре регистрировать право собственности, есть решение суда о расторжении договора долевого строительства и возврате денежных средств за объект долевого строительства.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 2382 из РОСТОВСКАЯ ОБЛ ДОНЕЦК 13.06.2015 11:54
ВИКТОР
Я ДОЛЕВОЙ УЧАСТНИК СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТ ЗАВЕРШОН РАБОТАЕТ 10 МЕСЯЦЕВ ОДНАКО СВОЕЙ ДОЛИ ОТ ПРИБЫЛИ Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЯКОБЫ ОБЪЕКТ УБЫТОЧЕН ВОПРОС МОГУ ЛИ Я КАК ДОЛЬЩИК ИНИЦИИРОВАТЬ АУДИТОРСКУЮ ПРОВЕРКУ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Всего ответов: 2
Вопрос номер 75578 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 16.03.2017 09:43
Надежда
Можно оформить зелемельный участок вместе с недавно построенным домом в единый объект? На руках дарственная на участок без дома. Спасибо

Всего ответов: 1
Вопрос номер 53530 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 28.12.2016 11:49
Олег
Нестационарный торговый объект. (НТО) Иеем площадь 100 кв.м. Под какие виды деятельности возможно использование данного помещения согласно ФЗ?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 54994 из Казань, Татарстан, Россия 07.01.2017 18:33
Альбина
Можно ли оформить сделку купли-продажи квартиры в Казани, если объект находится в Сабинском районе республики Татарстан?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 43815 из Казань, Татарстан, Россия 26.11.2016 09:16
Альбина
Есть земля в собственности и на нем объект незавершенного строительства. Если я его продам какой налог мне необходимо будет заплатить?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 1408 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 18.05.2015 13:08
Александр
Здравствуйте! Можно ли на землях общего пользования (участок в аренде на 5 лет) построить объект недвижимого имущества? Спасибо.

Всего ответов: 2
Ответ юриста
Рекомендуется обратиться в администрацию местного района (или к местным депутатам) за разрешением на строительство. Без такого незаконную постройку придется узаконивать через суд с сомнительными шансами на успех.
Вопрос номер 120258 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 10.05.2017 12:46
Ирина
Скажите, пожалуйста, какой должен быть минимальный размер земельного участка, чтобы можно было оформить его в отдельный объект недвижимости? Какой закон это регулирует?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 19766 из Джанкой 06.07.2016 14:17
Наталья
Здравствуйте.У нас имеется земельный участок с ветхим жилым домом.В кадастровом плане в пункте "Разрешенное использование" написано ижс. ы хотим построить новый дом в 2 этажа(а старый впоследствии снести) без заказа проектной документации ( как объект ИЖС).Но нам не дают разрешение на строительство без проекта,т.к утверждают что мы будем строить объект капитального строительства,на который согласно ст.51 Градостроитльного кодекса неоюходим проект дома. ВОПРОС:как доказать,что будущий дом - это объект ИЖС?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 37596 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 10.11.2016 07:23
ВЯЧЕСЛАВ
мой тел 8 964 566 98 80 ВЯЧЕСЛАВ В СОБСТВЕННОСТИ ГАРАЖ - БОКС ИМЕЕТСЯ СВИДЕТЕЛЬСТО .В НАЛОГОВОЙ ЧИСЛИТСЯ КАК ИНОЙ ОБЪЕКТ СООТВЕТСТВЕННО СТАВКА 1,2 ВМЕСТО О,1

Всего ответов: 1
Вопрос номер 39422 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.11.2016 20:11
Игорь Фелисов
Если я будучи уже пенсионером получаю объект недвижимости или автотранспорт в собственность, то получаю сразу же право на льготу по уплате имущественного налога?

Всего ответов: 1
Вопрос номер 41613 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 21.11.2016 13:21
Татьяна Александровна
У меня в собственности объект нежилой 1800 кв. м. Есть ли какие нибудь льготы при оплате налога на имущество и землю как пенсионеру и др. льготы? Заранее спасибо.

Всего ответов: 0