Вопрос номер 27744

из Набережные Челны, Татарстан, Россия 13.10.2016 20:40
Надежда
Добрый вечер! Мы судились со страховой компанией, выиграли суд, получили Исполнительный лист. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Советуют везти в банк, чтобы наложили на расчетный счет арест: в какой банк (не понятно), а также советуют отвезти приставам, опять таки местным или по юр.адресу страховой компании? Как отправить оригинал Исполнительного листа? Опасаемся, что потеряется. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарим!   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (адрес)
Вопрос номер 246008 из Челябинск, Челябинская обл., Россия 03.11.2017 17:47
Мария
С предыдущего места работы дали справку 182 н для расчета декретных. В графе адрес места жительства написали фактический адрес а не адрес регистрации по паспорту. Примут ли такую справку

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Мария! В утвержденном Приказом Минтруда России от 30.04.2013 N 182н , никаких указаний по этому поводу нет, но ФСС всегда требует чтоб был указан адрес как в паспорте. Лучше узнайте у них это момент
Вопрос номер 420709 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 21.09.2018 13:34
светлана
Здравствуйте, если я вступаю в ДНТ, у меня меняется адрес, наш участок находится на територии ДНТ, но адрес там 4й км автодороги, а у многих адрес Именно ДНТ Дружный

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь за разъяснением данного обстоятельства в Администрацию ДНТ, а также в Администрацию района, где находится ДНТ, во избежание дальнейших ошибок.
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Светлана!Пожалуйста уточните ваш вопрос.
Вопрос номер 574627 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 12.01.2020 19:18
богомолова флюра
заказывала товар ооо трель но получила совсем не то,на посылке обратный адрес а/я 229 московский .асц,писала на электронный адрес дали совсем другой адрес куда вернуть товар чтоб вернули деньги

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Эта информация должна быть размещена на сайте , в открытом доступе. Если вам такую информацию не предоставляют, предполагаю что вас обманули . В этом случае вам следует написать заявление в полицию.
Вопрос номер 586769 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 12.02.2020 14:01
Ирина
Здравствуйте! Планируем принять на работу гражданина Молдавии. Юр адрес компании и адрес подразделения, где будет работать данный сотрудник, отличаются. В какое подразделение УВМ МВД мы должны подать уведомление о принятии данного сотрудника на работу?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Туда где будет работать сотрудник.
Вопрос номер 4801 из Крымск, Краснодарский край, Россия 24.08.2015 23:27
Алина
Здравствуйте, мне надо предоставить справку о составе семьи в соцзащиту для оформления пособия. Я прописана в городе, а проживаю с детьми в селе.могу ли я взять эту справку в сельсовете там, где проживаю, а не по месту прописки. И будет ли в ней указан мой адрес прописки, а не только адрес проживания (фактический)

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Алина! Справка о составе семьи выдается органами ФМС.
Способы оплаты
руб