Вопрос номер 27804

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.10.2016 13:07
Андрей
Где получить копию Свидетельства об усыновлении, которое произошло в 1960-х годах?   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (где получить)
Вопрос номер 578918 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 22.01.2020 21:59
Михаил
Здравствуйте, такой вопрос, я сирота должен получить квартиру!, но где я её могу получить ? по месту регистрации? И как быть, если я проживаю в другом городе, как получить жил площадь в том, где проживаю на данный момент

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. По заявлению вам могут предоставить квартиру в городе проживания.
Вопрос номер 502202 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 19.04.2019 20:15
Дмитрий
Меня лишили прав я их сдать не успел их украли.я написал заявление в ГАИ о краже. Прошло срок лишение. Я хочу теорию сдать в другом городе. А прова получить где писал заявление где их изначально получал что мне для этого нужно.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Дмитрий!Ст. 32.6 КоАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Вам нужно будет сдать экзамены пдд и оплатить госпошлину.
Вопрос номер 19297 из Томск, Томская обл., Россия 28.06.2016 18:45
алена
Здравствуйте.у меня умерла свекровь.для получения выплаты по застрахованному кредиту нужна выписка из амбулаторной карты за 5 лет.на запрос страховой компании больница отказала, ссылаясь на фз 323, но есть же фз 152 от 27.07.2006 п.7 ст.9, где указано, что могут информацию получить наследникаи.но наследникам больница тоже отказала, правомерны ли действия больницы и как можно получить выписку?спасибо?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. Обратитесь с заявлением о предоставлении необходимых сведений в лечебное учреждение. В случае если Вам в письменной форме откажут в предоставлении запрашиваемых сведений или не предоставят ответ, Вы имеете право обратиться в надзорные органы с жалобой.
Вопрос номер 608722 из Выселки, Краснодарский край, Россия 22.04.2020 22:15
Ольга
Здравствуйте, муж отслужил по контракту 15 лет, ст.мичман, г. Гаджиево, получил военную ипотеку, квартиру продали, может ли он получить бесплатно земельный участок для строительства или лпх? И где можно получить этот участок, проживание, Костромской район, прописка ужены, Кострома

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Согласно действующему законодательству, бесплатно получить земельный участок имеют право получить следующие категории граждан -Ветераны ВОВ, участники боевых действий, ликвидаторы ЧАЭС, а также члены их семей, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, члены семьи военнослужащего, погибшего, пропавшего без вести или получившего ранение в период прохождения службы, в том числе в мирное время, после 3 сентября 1945 года, граждане, получившие звание Почетный гражданин региона, в котором он проживает, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, а также семьи, усыновившие (удочерившие) ребенка или детей из детского дома, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, лица, получающие земельный участок из фонда земли, требующей рекультивации, граждане, получившие образование и работающие в сфере сельхозпроизводства, лесного хозяйства, а также социального или медицинского обслуживания в сельской местности, граждане, переехавшие из города в сельскую местность для постоянного проживания и работы в сфере сельского хозяйства, образования, социального обслуживания, медицины и культуры, молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, либо неполные семьи, состоящие из одного родителя и детей, в которых возраст супругов не превышает 35 лет, граждане, на которых распространяются специальные виды социальных мер поддержки в соответствии с региональным законодательством, граждане, имеющие в фактическом пользовании земельные участки, на которых расположены объекты недвижимости, приобретенные в результате гражданско-правовых сделок или в порядке наследования, граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. В разных регионах положения о категориях граждан и условия получения земельных участков строятся по одному алгоритму. Помимо перечня льготных категорий граждан, которые могут получить бесплатную землю для указанных выше целей, существуют также региональные программы по переселению и освоению различных земель. В данный список входят земельные участки Дальневосточных и Крымских земель, также внесен законопроект о выделении земель для переселенцев с Крайнего Севера.
Вопрос номер 498543 из Барнаул, Алтайский край, Россия 09.04.2019 09:13
Анна
Нанесение татуировки (не перманентный макияж, не удаление, а именно нанесение тату) требует ли лицензирования и где эту лицензию получить?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
3.5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Анна!Именно нанесения тату не требует лицензии.
Способы оплаты
руб